Дорого, тесно, долго, неуютно.
Предпочитаю небольшие симпатичные городки.
Вокруг света
Почему у вас нет желания ...жить в Москве..?)
Давно здесь живу. Дело привычки. Ко всему привыкаешь. Конечно, иногда хочется кому-нибудь за хамство морду набить, но это всё на мыслительном уровне.
если бы в Москве было море, да хоть сейчас бы туда отправилась на ПМЖ )) но моря там нет !
А если серьезно, то я ничего не могу предложить этому городу, я не супер выдающаяся личность, что бы мне там были рады, ну и зачем мне раздражать собой и так ошалевшее от приезжих местное население? я лучше в гости, это с большим удовольствием, вот в апреле и поеду !
мляя.... мне приходиццо! потому што: 1 у меня московская прописка и мне тут надо раз в год переосвидетельствовать инвалидность 2 у меня гражданский муж тут живет иначе ноги бы моей не было! потоому что огромные расстояния потому что концентрация хачиков высокая. потому что москвичи смотрят свысока на приезжих
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?
А кто сказал, я там и живу
НАЖИЛАСЬ.... хватит
Даже не могу себе это представить.
Отчего же... Желание есть. Возможности нет.
Клоака.
А почему оно у меня должно быть?
1. Дорогое жилье
2. Дорогие детские садики и школы (хорошие или частные)
3. Дорогое медобслуживание
4. Плохая экология
5. Большое количество людей не моей веры и ценностей (таджики, азербайджанцы, чеценцы, дагестанцы)
6. Высокая преступность
7. Высокая вероятность террактов
8. Пробки 8-10 баллов
9. Высокая конкурентность на рынке труда
10. Высокомерие среднего класса
3. Дорогое медобслуживание
4. Плохая экология
6. Высокая преступность
7. Высокая вероятность террактов
8. Пробки 8-10 баллов
10. Высокомерие среднего класса
Почему же нет?
А зачем? Если там нет неотложных дел, то там лучше не находиться.