Вокруг света

Где такие подъезды? У нас даже красить так не стали бы, потому что полно отморозков

У нас чтобы "культуру" сохранить, только в одном в коридоре три камеры наблюдения висит. Чтобы знать, с кого штрафы брать, если что-нибудь испортят.
Олеся Локтионова
Олеся Локтионова
16 508
Лучший ответ
В 3d-редакторе. Не видно, что ли
Zarifa .
Zarifa .
92 847
Это компьютерная графика))
Вугар Бабаев
Вугар Бабаев
52 651
Артемий Остащук Нет. Явно отретушировано, но настоящее фото. У компьютерной графики все ступеньки были бы одинаковыми, а здесь на их вертикальных частях разные пятна от обуви (т. е. по ним уже поднимались). :)
У нас хрущёвка пятидесятилетняя. Никто не гадит, стены не исписаны, в подъезде не мусорят и даже влажную уборку выполняют регулярно)))
Чего и Вам желаю...
В своём подъезде ничего никто не портит. Поэтому и у нас есть нормальные подъезды. Так что такой подъезд может быть где угодно, если жильцы захотят
У меня так же в подъезде. В доме 10 подъездов > 17 этажей. Иногда, правда в лифтах долбоёбы малолетки пишут маркерами какие то росписи, но их отмывают.
SA
Saltanat Abenova
99 102
не знаю, я в Европе такие не видела, нигде картины не висели никогда, гугл выдал росс. сайт, в России и есть ( 1 )
Европейские больше направлены на функциональность, а не на украшательство, никакиx картин и н-р ковриков ( 2 )
У нас такой же, только без картин. Панели такие же, потолки белые.
УЦ меня подъезд не хуже. Так же чистый
Очень сильно на наш похож подъезд. Холл такой же чистый, только больше и 2 лифта, еще много растений в вазонах .
Никому из жителей нашего города наверное не пришло в голову портить жилища людей, как и свое в котором проживают .
где угодно - я еще красивей видел. Зависит от жильцов
Мне очень один подъезд помню понравился - он весь в цветах был, весь в зелени - входишь в него и как в джунглях оказываешься - стен совсем не видно, всё в цветах и мини деревьях....
Видите, какие рисунки на картинах? Это Европа, а не Россия )) И не говорите, что Россия географически тоже Европа: мы же с вами о культуре, а не о широтах с долготами ))
Евгений Илясов
Евгений Илясов
40 711
Сахат Хоссаров А ты давно в России-то был?
В новых домах такие подъезды, причём более менее элитных, туда заселяются молодожёны или пары с детьми, никто там ничего портить не будет. У вандалов на такое денег нет. И обычно ещё и консьержки сидят блюдят