Вокруг света
Были ли Вы в странах Средней Азии? Лично у меня осталось хорошее впечатление только о Казахстане.
Был и жил в Казахстане. В Екатеринбурге мне намного больше понравилось. Как-то цивилизованее и современнее.
Лично у меня остались весьма положительные впечатления от Киргизии.
Юрий Завадин
Очень грубый народец. Но природа прекрасная.)
Юрий Кочкин
Иссык -куль!
Во всех побывал, путешествовал на машине
Бывала в советские времена и в Казахстане, и в Узбекистане.
Но ваш вопрос ни о чем. Не поняла, чем вы недовольны в других странах и на чем основано хорошее впечатление о Казахстане. Погода, природа, люди, архитектура?
Юрий Завадин
В Узбекистане природы как таковой и нет (только холмы лысые какие-то) , климат ужасен, интересных мест практически нет. Про экологию вообще молчу.
Юрий Завадин
С людьми не общалась. По виду простые люди.
***ф@тим@*** ***н@йм@нк@***
Климат такой же, как и в Южном Казахстане.
А памятники архитектуры - Самарканд, Бухара - сказочные места...
была в Казахстане много раз и 1 раз в Киргизии, но давно.
Киргизия - очень бедная страна, но природа там замечательная. Казахстан прекрасен. Цены и там и там значительно ниже, чем в России
Я живу в Казахстане. Мне не понятно, почему российские интернет-магазины, все поголовно не доставляют в Казахстан :(
Юрий Завадин
Очень понравился Казахстан. Я бы с удовольствием съездила в Боровое.
Я 7 лет жила в Узбекистане, в Ферганском веллояте, Фергана .
Была по всему Узбекистану и в соседних странах .
И сейчас у меня осталось имущество там .
Узбекистан прекрасная, лучезарная страна, народ там очень добрый и милосердный, язык легкий .Только одно, там зимой холодно это мне и не нравилось .
Еще проблемы с подачей воды .
Жила в Казахстане до 1991 года в Алма-Ате. Была в Киргизии, Узбекистане. Везде нравилось, хорошие люди, уважение к старшим.
Был в Туркмении.
Жарковато, но нормально. Туркмены прекрасные люди.
Был в Баку - пламенный привет азербайджанцам.
Не был