Вокруг света

Какого вы мнения о нигерийской принцессе?

Я просто смеюсь когда смотрю о ней передачи @))
Она такая инфантильная и ..верно поняли .
Как вы думаете чем все это окончиться? Выйдет она замуж и сможет родить шиколадочку девочку конец у сериала будет счастливым ?
А это кто?
Александр Викторович
Лучший ответ
Василий Мокин это мега тролль неумный. не стоило отвечать
Яка ще прынцеса в президентской республике ???
=========================================
СтолицаАбуджа
Крупнейшие городаЛагос, Ибадан, Кано, Порт-Харкорт
Форма правленияфедеративная президентская республика
ПрезидентМохаммаду Бухари
Вице-президентЙеми Осинбаджо
Экзотика
Giorgi Pajishvili
Нигерийской принцессе, такую личность мрачно показало телевидение Нигерии и на ближайшие страны
Когда я находилась на 8 мес работе в этой стране .
о том что на нее издан судебный приказ о высшей мере в наказании .Она подозреваемая в убийстве гражданина Нигерии, который ранее был замечен в наркоторговле и скрывался вместе со своим братом в РФ, но позже родителям его стало известно о его кончине . Русская сожительница его из Вологодской области и стала подозреваемой к его убийству из корыстных целей .Тело его она не отдала его семье, а захоронила в РФ, а детей совместных тщательно скрывает от родственников из Нигерии . Ориентировки на нее есть даже у нас в стране и в ОАЭ, так как наши страны имеют сотрудничество .
в 2018 году я впервые посмотрела репортаж об этом происшествии :,как нерадивый сын шейха сбежал к русской, якобы, невесте которую заставил приехать на родину .
После нее в доме родителей пропало много ценных вещей .
В 2019 вновь телевидение Нигерии показало репортаж введя в курс событий всех о случившемся, как и то что та была замечена в соседней Гане, но успела уехать, после того как власти Нигерии обратились с решением шариатского суда соседней стране на ее личность, она уже зная, что в ОАЭ ее могут поймать, она летела в Гану через Орли, Париж.
Теперь и в Гане родители ее новой жертвы напуганы очень и не хотят своего молодого сына которого она еще и пристрастила к спиртным напиткам отпускать в РФ
Такая вроде бы история безобидная, но случилась смерть человека и по решению шариатского суда, а в Нигерии более 80% микроштатов перешли на шариатское судопроизводство . Теперь ей вынесен приговор заочный из статуса подозреваемой- обвиняемой она стала виновной по заключению следствия - в преднамеренном убийстве гр-на Нигерии .
Если она появиться в тех странах где по просьбе Нигерии ее должны найти, то она будет задержана и суд на ней будет в Нигерии .

Это все, что мне известно из теленовостей Нигерии об этой драме .
(но, возможно в РФ совершенно иная митафора СМИ и легенда на об этом ?)

Иных "принцесс" в государстве Нигерии нет и быть не может .
Кадиля Омарова
Светлана Муракаева Что-то она слишком "белая" для Нигерии скорее египтянка
http://picgalleria.com/p/princess-nigerian.html
Это фильм какой-то?