Вокруг света
А вы любите на раскопки ездить?
На раскопки корнеплодов на даче.)) Вот сегодня поеду.
Мой друг - в одной лаборатории работали - был из Якутии. Вернувшись домой, стал подрабатывать в отпуск на раскопках туш мамонтов. Это, оказывается, крайне опасное занятие: он подцепил какую-то древнюю, "сотни тычсяч лет как всеми забытую", инфекцию, против которой у ныне живущих нет иммунитета... Что с ним стало в итоге - я не знаю.
я бы потусовался там, но в наших краях раскопки не проводятся.
А зачем ездить? Я и дома могу раскопки устраивать...
ни разу не ездила, но люблю
Люблю, но сейчас за это могут оштрафовать на пол ляма или даже посадить. Дурацкий закон наши "особо умные" депутаты продвинули
нет, и особо руины не интересуют, хотя посетила так называемый Кносский "Дворец" на Крите, погуляла по развалинам, прикоснулась к истории Минойской цивилизации, и хватит ) Ну и конечно Акрополь с Парфеноном, там виды, и древний стадион, как главные достоп-сти греческой столицы
в огородах, возле речек много, что можно найти, но существует запрет водо охраняемая зона
В школе я хотела стать геологом, и метеорологом и увлеклась океанологией ..
Раскопки, меня интересовали . В одно место севернее Иркутска мы ездили, там нашли и еще находят глобальные стоянки древних людей бронзового века . На меня это все сильно произвело впечатления .
Сейчас я живу в стране, где столько всего таит земля в себе, что не найти древние объекты просто не возможно.
Что, только мы не находили, при строительстве дома, от монет и останков людей, из которых были и викингов предметы, скифов и конечно древней персии .
И ежемесячно в нашей стране находят то города в песках или в пещерах, геология, археология востребованные профессии у нас
Сад у нас давно освоен, но все равно не было и года что бы я вдруг не нашла монеты
от римской империи до османской .
Не