В Европу можно своим ходом на автомобиле добраться, но что там делать? не моря не чего нет у них хоть и в центре городков красиво но в округе, это обычная Россия с старыми домами, Да и приходится ходить с каменным лицом, отдых где? я и в России отдохнуть тогда так смогу.
приведу пример Париж не такой уж и бедный но почему же в центре все великолепно а в округах не чем не различается от россии?
В том же Египте можно расслабится там обращать то не кто не будет, на море побыть погреться повеселится и мне нравится эти страны этим.
Ездил в Англию что там особенного, автобусы, машины, дома не обычные, на этом отдых заканчивается и быстро надоедает. даже в клубах люди пасмурные! вам в России этого не хватает??
Вокруг света
Почему люди любят ездить в бедные страны типа Турции, Египта, Доминиканы, Вьетнама? Не стремятся в Италию, Испанию и др.
Страны бедные, а отдых, отели 5 звёздочек, сервиз отличный, питание разнообразное. Экскурсии, экзотика, то самое чего не хватает на отдыхе в Европе.
В отличие от Европы, низкие цены, всё доступно. Европа уже надоела.
Турция не такая уж и бедная страна, кроме того в отелях турецких я часто вижу и французов и итальянцев и португальцев с испанцами. Какого они там делают? Да просто у них дома такие же отели с таким же сервисом будут в разы дороже. Вот моя поездка в Турцию полугодичной давности, через неделю ещё поеду.

Потому что дешевле и Евро не нужно покупать.
кто сказал, что Италия, Испания... -богатые страны? Взгляните на их экономику, безработицу и прочие прелести... Дешёвая для туристов и бедная или дорогая-это богатая-это не одно и тоже.
Примерно потому же, почему задают глупые вопросы. Любят разные страны и ездят в разные страны. Я не хочу ехать ни в Турцию, ни в Тайланд. А в Италию летаю по два раза за год и не надоедает.
Там проститутки дешевые.

Не знаю, я экскурсовод по профессии, поэтому люблю ездить туда, где есть что посмотреть. И Европа мне пока не надоела - может потому, что я вижу ее изнутри, а не поверхностно, как руссо туристо.
патамушта это НАШИ люди! они и рады бы поехать на Гавайи, но кто их тудой пустит! вот и приходится ездить к чурбанам, да узкоглазым...
Очень даже стремлюсь.. . И езжу...
Во Вьетнаме в Начанге супер отдых!!!
Тупой вопрос...
Тепло и дешевле)
потому что дешево
Побор за топтание земли дешевле.
в том и дело что бедные им каждая капеика радость вот и по дешовке ездят