Вокруг света
Что будет с климатом если транспорт и заводы перестанут дымить, и все перейдут окончательно на электрику?
Сейчас очень климат тёплый, всякие заводы и автомашины выбрасывают вредные вещества, портят воздух, люди этим грязным воздухом дышат, скорее всего они от этого болеют онкологией, теряют волосы на голове и как то выживают))
Если не будет дима то воздух будет чище
Светлана Зайцева
дыма
А электричество откуда возьмется, деточка? Само родится или как?
Александр Алехин
Из розетки, ясное дело. Ты в какой деревне дивёшь, что простых вещей не знаешь???
Бред !!!
А электричество по Вашему только ГЭС, АЭС и солнечные станции вырабатывают ???
;-((((((((
Тогда будут дымить электростанции и заводы по выпуску генераторов и аккумуляторов))) Электричество из ничего ещё не научились получать)
Андрей Лапшин
Нее у меня электричество в розетке если вовремя заплатить конечно ;-))
Зависит от того, как будет вырабатываться электричество. Если "все перейдут окончательно на электрику", но электричество будет на 80% вырабатывааться сжиганием угля, может стать еще хуже.
Вопрос не столько в том, что "все перейдут окончательно на электрику", сколько в том, чтобы наладить выработку электроэнергии с минимальными выбросами вообще и углекислоты в частности. Самое вредное с этой точки зрения топливо -- уголь. Наименее вредное -- природный газ. Где-то посередине -- мазут. Соответственно, для начала вопрос в том, чтобы полностью отказаться от угля и мазута и заменить их природным газом и возобновляемыми источниками...
Не в том проблема, а в кризисе копеталезма и империализма (он раньше придет)
Климат не изменится.
Атмосфера станет чище
Серик Керим
А если астероид упадёт или солнце погаснет?
Ничего. Транспорт и заводы с машинами, не влияют на климат. Теория фиговая. А как Вы собираетесь вырабатывать электричество? Если только мирный атом...
Мало вам айфончиков. Палка о двух концах. Атмосфера закипит от электромагнитных полей и излучений. Пачками тогда начнут дохнуть от онкологии и всяких климатических катаклизмов, земля превратится в микроволновую печь.
А электричество будет просто типа из розетки? Производства вашей электрики типа ничего выбрасывать типа не будут? Химическая и металлургическая промышленности типа не будут нужны? Добыча полезных ископаемых типа прекратится? Тогда ты будешь ходить типа здоровый но голый и с палкой и жрать всякую хрень что найдёшь.
Серик Керим
Обратно в лохматого неондертальца?
Глобальное потепление это период климатических изменений им счета нет они не связаны с деятельностью человека. При выработке электричества тоже будут выбросы в атмосферу и от нашей ГЭС в Итарпу он имеется. В самом холодном месте Бразилии.
Если перестанут дымить - то воздух однозначно очистится
Однако, откуда Вы собираетесь взять столько электричества, чтобы заводы и транспорт "перестали дымить"? Дымить, причем МНОГО БОЛЕЕ будут электростанции, обеспечивающие и заводы и транспорт...
Палка о двух концах...