Вокруг света

Что для человечества опаснее? Зомби-апокалипсис или вторжение НЛО?

K.
Krox@ ..kitty..
Для меня опаснее зомбаки. А инопланетяне сами передохнут от наших болезней и экологии. источник: Герберт Уэлс ВОЙНА МИРОВ.
Aleksandr St
Лучший ответ
нет ничего опаснее человека,
в настоящий момент он уничтожает собственнную планету !
Елена Голуб
Такие троли, как ты !
Игорь Чалов
Пришельцы опаснее. Если они смогут до нас долететь, значит их технологии круче наших на столетия. И они победят людей как нынешние армии с танками и беспилотниками победили бы людей с луками и стрелами.

А зомби - это всего-лишь мёртвые люди. Труп человека на открытом воздухе сгниёт за год-два и все зомби исчезнут, т. к. развалятся на части.
Погубленное образование и медицина
Роман Сафронов
Опаснее всего деятельность мирового кагала (он же мировое правительство)
Дмитрий Федин
На данный момент угрозу человечеству представляет неизвестный (химерный) вирус группы Коронавирусов, от которого нет пока еще ни вакцины апробированной, нету и лекарств .Пандемия короновируса19 это уже из тех элементов прогнозируемых и экранизируемых- глобальных катастроф, превратившееся в реальность нашей жизни и для каждой страны, всего человечества .
По данному вопросу, для меня более реальным, будет выглядеть вторжение НЛО, астероид или комета . Верить, а я уверенна и нет в этом моих сомнений, что есть нам подобные цивилизации на бескрайних просторах Вселенной, а возможно, они давно обитают среди нас .
Мне, самой приходится часто видеть НЛО, почему то над регионом Каспия их одиночное появление или скопления наблюдаются уже ни одну тысячу лет .(свидетельствуют об этом и наскальные рисунки в Хорремобадской долине, где около ~50 000 лет человек стал развивать ранний феодализм )
Эти объекты не похожи на земные, они приходят (прилетают) в наш мир из иного .
и так же бесследно исчезают .
Спасение человечеству или погибель придет только из космоса .
думаю, зомби. Их ведь даже убить нельзя
Ну скорее зомби-апокалипсис