Вокруг света
Почему кавказцев называют чер__мы, а испанцев, португальцев, греков нет
Ведь и вправду. Южная часть европы там все сиуглые. Испанцы, португальцы, итальянцы (южная часть). Только к ним все положительно относятся и уважают, а против кавказцев.. (именно про всех кавказцев, даже которые нормальные, никого не бьют и т. д)
"Чёрные" в значении дикие, не цивилизованные, не культурные, а также тупые в своём большинстве Такими себя показали "чёрные" жители СССР и до сих пор
Все это я испытал на себе, когда, существовал, в России, да, а жить там сложно, потому и существовал. Норма для среднеруского обозвать такими эпитетами всех кто не их славянский внешности. В мое существования там ко мне приезжали родственники из Португалии, Бразилии они были для местных тоже чурки, как и жители бывших колоний СССР. Татары, тоже чурки и чучмеки.
Мне очень жаль, что рассизм растет и фашизм, в стране которая его мнимо победила
Ну чурки все мы представители европеоидной расы Южного фенотипа, путь так и будет бороться с этим бесполезно и убеждать тоже.
Мне всегда обзывающих меня так было, не то что жалко, а они исчезали для меня. От глупых реплик слов набора, они позорят только лишь себя.
Миф, все мы испанцы, португальцы, итальянцы, арабы, турки, персы, узбеки, индийцы, азери, будем чурками.
И пусть, зато не в огне гореть
Обычно больше всего ненавидят соседей. Так эволюция решила, что люди хотят принадлежать к группе, а две соседние группы конкурируют за ресурсы. Мы с кавказцами соседи.
Лекарство одно-разум и культура.
потому что кавказцы 150 лет назад - это бескультурный нецивилизованный народ, живущий в аулах и катающийся на ишаках. А народы Южной Европы 150(даже 500) лет назад - это цивилизованные люди с богатой историей, красивыми памятниками архитектуры и великолепной культурой.
В общем то, народы гор до сих пор не внесли никакого вклада в мировую культуру. Всё, что видят многие россияне от них - это бандитизм, тонированные девятки, абсолютная невоспитанность.
Илья Заварзин
Так почему всех ставить в одну гримерку? Я знаю много кавказцев которые не такие. Их обзывали, а они били. И из за этого их сильнее обзывали только не в лицо
Елена Малахова
Бля, какие вы русские нацисты не к каким нациям уважения, Слава Украине.