Вокруг света

С чем у вас ассоциируется жизнь в Мексике, и хотели бы там побывать?

Lira Akhmetova
С преступностью.
Не хотел бы.
Лунара Джумагалиева-Нуртазаева
Лучший ответ
Индейцы майя и ацтеки, майанские вышивки, носухи на пляже.
Стена на границе с Америкой.
Страна третьего мира.
Бываю там часто, 1-2 раза в год. Нравится.
Чудесная, красивая ухоженная страна.
С красивой и разнообразной природой, с богатой этнической составляющей, с национальной кухней, с музыкой. Жить там не хотела бы постоянно, но как турист планирую вернуться не раз.
Асель Салимова
С антисанитарией. Не хочу там побывать.
**
***маньячка ***
С фильмом Великолепная семерка ;-)))
Неа Не хотел бы ;-((((
Они в 2018 в России достали своей Челитой, а у них на родине точно через неделю крыша поедет ;-((((
================================
А я я яй! Что за девчонка!

Ильдус Суфьянов На фото, явно не мексиканцы....
С самыми жестокими бандами на Земле, с криминалом. Разок побывать можно и то, не покидая туристических мест.
Анель Абжанова
Величайшие доколумбовы цивилизации майя и ацтеков. Вот бы увидеть всё самому!
Побывать хотелось бы, но из-за криминала не поеду. А так Акапулько - мечта детства
Дилетантов ответы, смешны до нелепости.
Мексика мне такой страшно преступной не запомнилась. Это красивая горная страна, с такой разной природой и цветом воды океана и залива. Народ мекики трудалюбивые и скромные граждане любящие свои семьи и кров. Ленивых там точно нет.
Их поведение темперамерта мне нравится. В Бразилии все почти так же. Если есть нож за ремнем, то он не спрятан.
Таким словом преступники и убийцы.. Можно все наши страны назвать до самого Чили и Аргентины.
Иракли Xxl
До лампочки!!!! В х... не впёрлась!!!!
Текилла, кактусы, гремучие змеи, банды, жара, фахитос.
Было бы интересно
это бедная страна
Iliya Barkalov
типа нашего кавказа.
с одной стороны беднота и бандиты, а с другой - тоже есть свое гостеприимство.
Как зайдет так и повезёт.
вообще не хотел бы.
С теплом и трущобами.
Вася Орлов
я не был дай денег поеду