Вокруг света
Хотели бы вы прийти в этот мир ещё раз ?
нет
Я и так не уйду
конечно, я бы всё сделал по другому... если бы знать что есть реинкарнация хоть щас в окно в 16 этажа вышел бы)
Я не в мире, это мир - во мне.
Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится.
- Лестер Левенсон (просветлённый человек)
Дети, они будут вместо
Я пока еще жив и у меня много много всего в задумках. Аллах худу дал мне жизнь и я ее проживу достойным мусульманиным.
Я знаю дважды эту жизнь ре прожить на земле и этапы жизни которая бессмертна будут идти далее и после биологической смерти. Умирает плоть, а дух уходит совсем разумом к Всевышнему и все это устроенно им. Мечтающие о житье вечном или прочей утопии, просто занимаются ерундой. Надо просто жить реально и не думать о том что не будет никогда или просто нереально.
Только если рыжей бабкой...
Нет, надо идти дальше, в другие.
Не зависит от нас. Всё равно будет следующая инкарнация.
Нахрен оно надо
Да новая жизнь без ценный подарок!
Что???
Да, потому что этот мир знаком, но многое ещё хочется узнать. Например увидеть, что люди ещё придумают, как развиваться будут.