Вокруг света

Самый север Японии. Там так же холодно как и у нас? Морозы? Снег бывает?

Снег бывает даже на самом юге Японии (не считая Окинаву) - острове Кюсю, в центральной Японии (Хонсю) снег не считается чем-то экзотическим, на восточном побережье выпадает несколько раз за зиму, а на западном лежит большую часть зимы. А Хоккайдо вообще очень снежное место, европейской части России и не снилось, хотя сильные морозы бывают и редко.
Дарига Кнашаева
Лучший ответ
самый северный город Японии. Вакканай, сейчас там -7С
Снег есть ив Токио, а вот шуб с валенками нет, да и саке помогает хуже водки ;-((((
Кстати госслужбы его там почти не чистят видимо считают аномальным явлением
;-))))
Dolkunjan Autov
Бывают, но всё равно не так холодно как в Средней полосе РФ. К тому же там живёт довольно мало народа, процентов 10 от населения страны.
Алмат Каниев
На Хоккайдо бывает снег. Там обезьяны ещё какие- то живут, прямо в снегу
Света Куликова
нет
Shamshy Taalaibekov
Да, бывает снег, бывают и морозы. Разумеется, с сибирскими не сравнятся, но, тем не менее, жаркими эти зимы не назовёшь.
На фото: обезьяны греются друг о дружку. Япония.
Юра Федотов
На Хоккайдо бывает
снега на Хоккайдо бывает столько же, как и на Сахалине (одно из самых снежных мест в РФ). А как вы думаете, почему в Япе самые крутые внедоры? Причем с полным приводом и развозные машинки и грузовички, минивены, универсалы... А как выбраться из такого? (см. рис)
Роза Кунцевич
Дарига Кнашаева На фото префектура Тояма, кстати.
снег за ночь может выпасть толщиной до 3 метров, что японцы весь день откапывают входную дверь..:)
смотрел на эту тему видео...
Должны
мммммммммммммммммммммммм АААААААААААААААААААААААААААА какже бамбит от неучей, которые бонльно не могут загуглить или посмотреть на кары ААААААААААААААААААААААААААААААА
Vadim Kuznetsov