Вокруг света

Скажите пару слов что думаете на счет этого фото

америкашка в неестественной среде
Наталья Рудко
Лучший ответ
Это американский киноактёр Брэд Питт на съемках сериала "Ярость" в 2014 году.
«Ярость» (англ. Fury) — американский военно-приключенческий боевик режиссёра Дэвида Эйера, вышедший на экраны в 2014 году.
Фильм повествует о событиях на Западном фронте в конце Второй мировой войны.
В ролях — ансамбль американских актёров во главе с Брэдом Питтом, Логаном Лерманом и Шайа Лабафом.

Сюжет фильма : https://ru.wikipedia.org/wiki/Ярость_(фильм,_2014)#Сюжет
Лика
Ответ может быть только такой
Сразу видно, что бронетехника с резиновыми гусеницами т. е. явно какое-то кино
Асхат Насыров
Вот удивил! Мы что, Брэдов Питтов не видели?!
Миша_ Мишаня_
за то по фильму всю верхушку рейха в кинотеатре положили
я вспомнил, солдат спит служба идет..
Норм фото, Питт крутой
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной девки, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу со спиногрызом на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?
Mariza Mariza
Альбина Насырова ...И почему-то у этого человека в потрёпанной форме и грязных ботах идеальная причёска и лицо Брэда Питта :)