Вокруг света

Что думаете на счет корововируса, как события пойдут дальше?

до тех пора пока не сделают вакцину все будет становиться только хуже и хуже
Zhanserik Seiduakhapov
Лучший ответ
Никак, это всё искусственный психоз
658 заболевших на 140 000 000 - это 0,00047%
А умерших всего 2 человека - это 0,3% от заболевших
Сейчас потеплеет и ультрофиолет прибьёт этот вирус
Gulsim Turgambaeva
Население Золотого миллиарда и Китая вымрет...
Вера Морозова
Мир измениться, эта зараза опасная и не стоит ее не дооценивать .
Возможно ...что все очень печально окажется для всех живущих на земле и останутся самые сильные только .
К концу этой недели будет около 700 тысяч больных, к концу следующей больше миллиона.
А ничего не будет. Забудется как свиной грипп, хотя болеть не перестанут.
Анна Атанова
Что нам гадать! Как будет. Это не нами управляется. Всё к лучшему. Есть глобальный план на человечество. И этот вирус там прописан. Значит он нам нужен. Хотим или нет, но он здесь и делает свое, неведомое нам, действие.
Роман Шульц
Помните детскую страшилку? "Чёрный гроб на колёсиках уже в твоём городе, уже на твоей улице, уже за дверью и т. д, потом пугаешься резкого возгласа"
Так вот вируса может и не видно, но пугает он хорошо, и более скажу - надо его бояться, если имеете хоть какое-то сострадание к заболевшим и их семьям.

В конце концов он может коснуться любого из скептиков.
Сергей Бобров
Мне кажется (!) что это апокалипсис, ну или КОНЕЦ СВЕТА. увы
Aika Mamatova
Вадим Воротов Болезнь, летальность которой ниже 1% - апокалипсис? ))) У испанки летальность была 10-20% и никакого апокалипсиса.
Я думаю что продлится все до конца лета. люди много паникуют это и есть суть проблемы. Также возможно настанет кризис из за паникеров.
кризис мировой будет только усугубляться
возможно и начало третьей мировой войны
Maria Pivtorak
Надеюсь, что мы откажемся от экономики потребления и будем больше уделять времени хорошим связям друг с другом. Кто бы еще учил этому
пока у людей ЕСТЬ ДЕНЬГИ.... события пойдут дальше...))
всем пииииииип