Вокруг света

Если бы вы могли жить в любом месте, где бы это было?

43 года проживаю в разных странах мира. Из своих 63 года- дома был в общем - лет 11.
Tatiana Evseeva
Лучший ответ
Анталия.
Крым. Ялта или Феодосия. Или ..,в общем, всё равно, но чтобы море рядом.
Люксембург
Плохая Училка
Мурманск
Azer Huseynov
В Барселоне. Но конечно, сейчас все это в режиме стэндбай.
70 квартир в крупнейших мегаполисах мира. И перемещаться между ними, ведя бизнес в этих 70 местах ))
Австралия – солнечная страна на берегу Тихого океана. Побережье этого государства привлекает серферов и любителей теплого климата. Переезд на австралийскую территорию все больше набирает популярность среди россиян.
Почему иммиграция в Австралию?
Австралия привлекает туристов и мигрантов по ряду причин. Некоторые приезжают туда в отпуск, влюбляются в жизненный уклад местных обитателей и позже принимают решение перебраться на ПМЖ. Социальный опрос выделяет и другие причины. Одни поступают в австралийские вузы на учебу, а потом остаются навсегда, другие приезжают по приглашению от работодателя или строят свой бизнес. Подавляющее большинство выделяют три основных достоинства ПМЖ в Австралии:
Высокий уровень жизни.
Легкая процедура оформления визы, ВРП, ВНЖ и гражданства.
Открытая программа для иммигрантов.
Ekaterina Kichigina
В провинции Яманаси у подножья Фудзиямы или, как ее уважительно называют японцы, госпожа Фудзи ( Фудзи сан ) . Чистейший горный воздух, много цветов . В этой провинции растёт наивкуснейший виноград из которого делают вкусное вино, которое побеждает на международных конкурсах .Время там течёт медленно, размеренно, люди расслаблены, жизнь дешёвая . Рай .
Жадыра Орымбаева Эльбрус существенно солиднее, и на северном склоне теплые источники.