Вокруг света

Мне 14 лет. Завтра мне надо идти к психиатру (мед осмотр). Немного нервничаю. Что там будут делать?

Кто-то говорит, что ничего. Просто пару вопросов зададут и все.
Кто-то говорит, что будут какие-то тесты.
Так что будет на самом деле? И стоит ли переживать?
Ничего не будет. Я тоже ездил к психиатору, сдавал тесты и отвечал на вопросы. Когда я спросил "Я псих?" она ответила "Да, у вас есть расстройства личности" в шутку, на что я послал ее нахой, пожелал ее матери "здоровья и удачи" и посоветовал ей оглядываться, перед тем как свое ботло развязывать. Больше не беспокоили)
Гуля Газизова
Лучший ответ
не была, не знаю, и не пойму зачем вам это, (что за странный мед. осмотр для ребенка) все психиатры сами психи
Молотком по коленке бить
Да плевать психиатру на тебя в большинстве случаев. Вены не пилишь и ладно. Я вон болею сильно, так она меня и то не лечит))))
Алия Иванова
будут спрашивать играете ли вы в майнкрафт и как давно )
А есть ли причина туда идти? Если нет - не ходи и всё!
Антон Игнатов
Опасные они. эти психиаторы. Порой кажется что сидишь в кабинете не с врачом. а с психом. ..Что ему там на ум придёт. Или они от психов заражаются??.
Erik Gevorkyan
Тесты тяжёлые будут
Нервных в списки заносят. вот что будут делать
Наталья Конева
да ерунда. Нервничать? Ну, только если к проктологу...
почти любой псих может притворится нормальным
зададут пару вопросов что узнать псих ли ты
Zara Osmonova
заваливать точно не будет все мы немного того))
Ну все. Тебе реально пипец!! В псих больку. Желты палаты белые халаты
!!! Верунчик З@йк@ !!! вот зачем это писать? Я не понимаю. Вы получаете удовольствие от переживаний других людей?
УДмурт
Светлана Кузменцова Так лол ты реально переживаешь по всякой х.... Я лет в 6 ходил к нему так она мне вопросы задавала и там чето тесты какие то сказала сделать тесты были лёгкие типа порисовать ещё чето ну крч дичь полная
Хочешь совет? Надо защитить "третий глаз" (точку над переносицей). Можно нарисовать там красную или черную точку, как у индусов. Это защитит от шарлатанов. Если психиатр реально хочет помочь, это никак не повлияет. А если попадется манипулятор -- его это будет очень раздражать