Вокруг света

Что нужно для того, чтобы перелететь в США (New York) в 14 лет одному? Цель поездки : жить, учиться !

Приглашение, визу, загранпаспорт и денег немеряно,
в посольстве спросят, у кого ты собираешься жить, чем платить за проживание, удобства, питание? За учёбу? Кто будет тебя опекать, кто - лечить?
По гостевой визе остаться там сложно, это криминал,
по туристической - тем более,
рабочую пока не дадут, так что только на учёбу.. .

Одного в 14 лет впустить в страну - это ж головная боль.. .
Взрослые берут справку из банка о наличии денег - 50 баксов на день.. . У тебя счёт в банке есть?

Не торопись, успеешь в США.
Diana Balkenova
Лучший ответ
Кто же тебя пустит? Учи язык, поступай в американский университет и живи себе потом на здоровье, если будешь хорошим спецом и тебя пригласят на работу. А пока это только сказка, а не вопрос!)
Чтобы учиться нужна (внезапно! ) учебная виза. Чтобы жить (еще внезапнее) - иммиграционная. Но иммиграционную так просто не дадут, а чтобы учиться (и еще раз внезапно, да? ) нужны деньги и знание английского. Если нет денег и не знаешь язык - увы и ах.

Получай образование в РФ по востребованной в США профессии, выучи английский, стань высококлассным специалистом и ищи работодателя в Америке.

Никто не обещал, что будет легко.
А ты думаешь тебе там понравится? Не слушай сказки о красивой жизни, ее там нет!!!
Губу закатать
Alexei Salcutan
тяжко тебе брат

залезь в багажное отделение

потом найди банду гангстеров и воруй с ними

как Нико Белик из Гта 4

всё ж так просто