Вокруг света
А вы слышали про корону в Африке, я нет, такое ощущение что Африка вообще не болеет короной
Болеют ли короной в Африке.
болеют, еще как: смертность от короны 100-116%, медпомощи практически нет

Владимир Гончаров
116 процентов - это как? Помирая, больной ещё кого-то прихватывает с собой на тот свет?
Там полный каюк.
Денег на тесты не хвататет, вот и "не болеют".
Статистика не знает числа заболевших. Она знает количество диагностированных.
Они там не переедают, много ходют пешком и уважают секс..
смотрю одну программу, на канале Анголы, там бегущая строка с новостями актуальными... там болеют и много, привили уже без малого полтора миллиона тел .Вакцины у них четыре, помимо Зенеки, Пфайзера и Спутника, еще какая то .. название не запомнила.
О других странах Африки не знаю, но думаю так же... хотя, конечно не везде так, в Сомали каком- нить или Йемене, наверное иначе, не то что выбора вакцин, а их совсем нет.
То есть Юарский штамм не слышали?
Юлия Сергеева
там 34 новых штамма
там и Спида хватает.
А тупо погуглить "COVID-19 Africa" не пробовали?
Алла Карпович
Так погугли, наши СМИ что то ленятся.
Алла Карпович
Ну таки и шо ты вылезло если не можешь дать ответ, уйди в сумрак и там останься.
Алла Карпович
Поняла что Африке вообще пофиг на ковид.
Болеют еще как. Со слухом у тебя проблемы и с мозгом
Алла Карпович
Мозг, а что это ?.
Блэк лайфс мэтэр
Конечно болеют, просто никто не ведет никакого учета, нет никаких тестов, да и лекарств нет.
На фоне остальных проблем Африки, корона выглядит бедно
Болеют, просто западные сми об Африке вспоминают только тогда, когда нужно слезу (и увеличение бюджетов на "благотворительность") из обывателя выжать. Ну или оправдать очередную резню "борьбой с терроризмом".
Да им бы воды попить, вот где проблема...
У них нет денег на вакцину, поэтому не болеют
Этот вирус вроде не любит теплую и тем более жаркую погоду.
Там если и болеют, то меньше, да и всем пофиг на него. У них там и веселее вирусов и болезней хватает.
В африке еще кто-то живёт?