Берберы (амазахи) - один из самых загадочных народов Северной Африки.
До сих пор остаётся загадкой откуда появились в Африке эти стройные, светлокожие, высокие, славянской внешности люди.
Вокруг света
До сих пор остаётся загадкой откуда появились в Африке эти стройные, светлокожие, высокие, славянской внешности люди.?
Вот это "славянской внешности" прямо режет слух своей деревенщиностью.
Lida `shperik
сам посмотри
ну, по-большому счету, загадкой является появление всего человечества на Земле
...2017, otvet :) https://m.youtube.com/watch?v=ToN7sQ-fsBc
это потомки древних ариев, выходцев из Гипербореи
Этот народ - загадка. Сами они считают себя потомками Александра Македонского . Фото: Русская Семерка Русская Семерка. ..По одной - Македонский приказал остаться калашам дожидаться своего возвращения, но по какой-то причине так за ними и не вернулся. Верным солдатам не оставалось ничего другого, как осваивать новые земли. По другой – несколько солдат, из-за ранений не способных продолжать движение вместе с войском Александра, вынуждены были остаться в горах. ..Старейшины загадочно замечают, что калаши живы только до тех пор, пока их женщины носят свои платья.
Ниоткуда они не "взялись". Они жили в Ливии с доисторических времен. И внешность у них ни разу не "славянская", а вовсе-таки средиземноморская. Что отлично согласуется с тем, что древние ливийцы говорили на афразийских яыках и имели письменность на основе сильно подхаченного напильником финикийского алфавита...
На фото ниже -- страница из книги немецкого археолога Карла-Рихарда Лепсиуса, на которой воспроизведены изображения представителей различных народов, населяющих игипЕт и окрестности, из гробницы фараона Рамзеса Третьего. Те, которые в балахонах -- ливийцы. И таких изображений в истории игипЕццкава искуЙства -- куева хуча...

Странно другое: откуда взялись негры?
У ФАРАОНОВ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И ЕВРОПЕЙЦЕВ - ОДИНАКОВАЯ ГАПЛОГРУППА
эти люди неславянской внешности)' каждый светловолосый с голубыми глазами например незначит что славянская внешность:)
Lida `shperik
но похожь же
Так сбежали или спаслись из Атлантиды.