Вокруг света

Какая была жизнь в 432 году н. э. На Урале? Кто тут жил, и как?

Старожил таких нету.
Gul'zara Ibdiminova
Лучший ответ
Свердловский областной краеведческий музей им О. Е. Клера
Екатеринбург, улица Малышева, 46
спросите там,
Как сейчас помню, хреново было
ничего особенного, мамонты, рыба, бабы в шкурах
Жанна ****
Жили преимущественно угры - предки венгров, башкир, удмуртов, хантов, манси етс Они занимались коневодством
15-17 тысяч лет назад зародилась и существовала цивилизация арийцев – потомков жителей прародины современного человечества Арктиды или Гипербореи (кому как угодно). Жил в давние времена там некий народ. Это был мир очень высокой культуры, этики и морали, религии и духовности. Там жили очень красивые мужчины и женщины высокого роста, светлокожие и голубоглазые. Они долгое время сохраняли свою молодость, не зная колбасы и консервов из Магнита и жили в гармонии с природой. Но впоследствии, в результате глобальной космической катастрофы, родина древних ариев погрузились под воду, как возможно и земля Санникова, которую видели и в начале 20 века...
После катастрофы началось резкое похолодание, и спасшиеся люди, которые впоследствии стали называть себя ариями, стали мигрировать в другие районы планеты, в направлении нынешнего экватора. Арии смогли распространить свою культуру практически на всю территорию планеты. Считается также, что египетская цивилизация была арийской ветвью, не говоря уже об эллинской, персидской, славянской и европейской цивилизациях. Вот вам и прямое отношение к нашим славянским предкам.
Согласно древним текстам, первоначально одна ветвь этих людей расселилась на Волге, Южном Урале и в Западной Сибири, и этому есть научное подтверждение.
Natali Kenden
ляяя не напоминай мне этот день пожалуйста, трудное время было.
Ну я тогда молодой был, тяжело жилось
Да уж, Вы шутите? Где такого долгожителя найдете который там жил и все помнит? Очевидно вам с привидениями нужно поговорить на спиритическом сеансе