Вокруг света

А Вы скорбите по ушедшим от Вас людям?

Я тут потеряла отца, ему было всего 52... Я плачу. Ему ведь ещё жить и жить. Воспаление лёгких...
Уходите - С. Михайлов.
Marina Bodrug
Ну если уходят в добром здравии то конечно обидно, но за тех кто помирает в 20 еще обиднее, даже за чужих
Bagdat Maisaev
Лучший ответ
Marina Bodrug В 20 и так далее - просто жесть. Такие молодые....
Нет.
Maxim Malyugin
уже нет. они давно переродились и живут новую жизнь
Ceyhun Aslanov
у меня мама умерла- мне было 11 лет, а отец - мне было 19 лет, ему 49 лет всего.
Прошли годы, всё забылось уже. Их нет, а мне продолжать жить, деваться некуда. Слезами ничего не вернуть.
Сейчас иногда задумываюсь, как же мне удалось без родителей прожить достойно жизнь.... (поражаюсь одному, что многие завидуют....)
Бог в помощь ! (Помогает )
Vaverka .
Я бы не сказала, что именно скорблю. Все мои ушедшие близкие всегда со мной. Бабушка умерла еще в 1975, но до сих пор она всегда со мной. Думаю постоянно, как бы она поступила в том или ином случае. И мама, в прошлом году ушедшая, тоже никуда не делась из моей души, и друзья...
у меня в один год умерли муж (январь) и брат (октябрь), страдания по мужу были очень сильны, у меня на нервной почве даже перестала работать какая-то сердечная мышца, чтобы как-то себя отвлечь, я за вечер смотрела по три фильма, тогда еще были прокаты дисков и кассет, за месяц более 90 фильмов просмотрела, а потом он мне приснился и отругал, что я так убиваюсь, мол мне надо еще ребенка растить, и знаете, мне стало легче, но всё это было очень-очень давно.
не о всех
Я многих уже потерял. Вспоминаю с тоской каждый день.
Очень, но со временем скорбь переходит в нечто другое, ну у меня именно так. Приятные воспоминания, хорошие и забавные моменты. Грусть заменяется лучшими воспоминаниями.
Marina Bodrug Да. Но иногда меня накрывает грусть.
Я потеряла и отца, и маму, и брата. Ну, родители болели, это как-бы оправдывает их уход. А брат умер совершенно внезапно - несчастный случай. Это было очень непонятно и тяжело. Время уже прошло достаточно, скорбью моё состояние сейчас не назовёшь, грусть скорее, но часто их не хватает.
Сергей Зоммер
нет. люди уходят, мы живём дальше.
У меня умерла сестра - покончила с собой, я была так с ней близка ((( Потом умер отец, потом тётя... Мне так больно о них вспоминать.
Андрей Роуз
Marina Bodrug Бля, у меня двоюродная сестрёнка из-за урода бросилась с 11 го этажа. Ненавижу. Он даже на похороны пришёл, урод.
1- в этом мире важны только деньги
2 - других людей всегда можно найти и завести, в т. ч жену или мужа
дольше трех дней я обижен не буду, как в принципе и у любого другого человека кто бы что не говорил, это работает инстинктивно,
а у кого это не так не завидую,
они либо загонят себя, станут бухать или еще че похуже
Marina Bodrug Чё? Причём тут другие люди, муж и жена?
И завидуйте дальше.
Это так тупо....
Галина Борисюк Других родителей тоже можно "завести"?
в 2018 друг помер ни с того ни с сего. было очень грустно, рыдала весь день. со временем стало намного легче.
Marina Bodrug Сочувствую.