Вокруг света
Ккто такие чеченцы и как они выглядят??
Кто
Чеченцы — древнейший народ Кавказа. Они появились на территории Северного Кавказа в 13 веке в результате разделения нескольких древних городов и являются самым крупным этносом, проживающим на данной территории. Этот народ проделал путь по Главному Кавказскому хребту через Аргунское ущелье и в итоге поселился в гористой части республики Чечня. У этого народа свои многовековые традиции и самобытная древнейшая культура. Помимо названия чеченцы, народ именуется чеченами, нахче и нохчий.
Чеченцы - это национальность. Как правило, очень привлекательные парни, прям не наглядеться. Но привлекательные они лет до 40, потом с ними происходит что-то непонятное. Они стареют за год, меняются на глазах и превращаются, скажем так, не в очень привлекательных. Совсем не привлекательных)
Девушки менее привлекательные. Но тут - на вкус и цвет, все фломастеры разные)

в основном не стриженно небритые туземцы странствуище по планете, любят группироватся- не грамотные.. ленивые воровитые и хотят весъ мир обмануть...
Человеки с бородами, которые говорят "уот так уот, дон" с акцентом, часто агрессивные, считают себя коренными жителями г. Москва
Народ с юга-запада России. Бородатые, мускулистые, загорелые, любят спорт, семью и здоровый образ жизни.
Внешность мужчин По антропологическим данным чеченцы не являются каким-либо цельным типом. Внешность чеченцев можно отнести к переднеазиатской расе. Им свойственны средний или высокий рост, крепкое телосложение, вздернутый или орлиный нос, волевой подбородок, густые брови. У смешанного типа волосы могут быть и угольно-черными, и светло-русыми. Так же и с глазами, встречаются люди и с темно-карими глазами, и со светло-зелеными.
Внешность женщин В Чечне много очень красивых женщин. "Инстаграм" заполнен селфи красивых, молодых и ухоженных девушек. У них большие глаза, начиная с черных и заканчивая светло-зелеными, идеальной формы брови, заметный нос, широкое, с изящными контурами, лицо, красиво очерченные губы и длинные волосы. Правда к старости лицо грубеет и становится очень жестким

Василий Серов
прям мою внешность описал