Вокруг света

По РЕН-ТВ часто показывают сюжеты про инопланетян, стоит ли серьёзно к этому относится или это всё выдумки и неправда?

Конечно выдумки, ну для развлечения послушать как историю иногда интересно.
Владимир Рябов
Лучший ответ
Целенаправленный развод лохов. Для отвлечения их внимания от реальных проблем.
Именно то что там показывают - конечно выдумки. Но слишком много людей говорит о контактах, чтобы не обращать на это внимание.
Всё правда.
Летают! Весьма вероятно и кон6такт есть, но что бы не было паники скрывают от народа.
Саня Поддуев
Летают то они летают, сам видел с друзьями, потом этот снимок напечатали в газете, за 500 км от места где мы его засекли, но большая часть предположения и просто фейки
конечно выдумки
Павп Апвап
Канал делает деньги (люди смотрят, им интересно и любопытно все "иное")
Думаю, что где-то на какой-то планете в нашей огромной вселенной существует жизнь. Но нам этого никогда не узнать .
Поэтому, стоит верить только своим глазам)
Dr Mirzo Nazriev
Чистая правда, полпланеты инопланетяне
Дарья Калугина
Это все бред и фикция. Никакие инопланетяне ни разу не были на земле. И причем говорят о конкретных, знают как они выглядят, откуда это вообще взялось?
Даже если они и есть, никто не может знать, как они выглядят. И почему все говорят, что инопланетяне Сверхразвитые и технологические и у них есть возможность выхода в космос. Может инопланетяне вообще на уровне развития каменного века. Это невозможно узнать.
Участок Медеу
Нурбол+Индира Аскаров(А) Там был сюжет, одна баба бред несла, сказала что к ней в квартиру через балкон проникают инопланетяне и похищают её к себе на базу, потом возвращают обратно.
выдумки))
инопланетяне существуют обязательно. не можем одни мы быть даже в нашей галактике, не говоря о вселеной. просто как написали сверху. может они ещё очень плохо развиты и бегают ещё от местных динозавров и наши сигналы не могут поймать. а живут рядом и нам не могут ничего передать ещё. А вот что прилетали или прилетают к нам я как то то-же не верю. сколько уже десятилетий об этом говорят и пишут. но ещё ниразу небыло конкретного видео. а чисто просто намёки.
Наталья Елюсизова а может выжившие инопланетяне с ядерной войны или какого-то апокалипсиса
люди не интересны инопланетному разуму
спорный вопрос, возможно они и существуют, просто мы еще это не обнаружили. Что говорить человек изучил всего 7% океана из 70% которые покрывают нашу Землю. Мы очень мало знаем