Вокруг света

Есть ли на Луне лунатики?

Азиз Дариев
Луна полая внутри, там базы инопришеленцов.
Аня Наумова
Лучший ответ
Именно они выгнали американцев с Луны
конечно есть
Да полно! Житья от них нет!
Dilia Hematova
Рогозин - единственный лунатик
Лунтики там живет
Давид Мирзоян
ЕСТЬ ВЕРСИЯ ШО ТТАМА ЕСТЬ БАЗА ПРИШЕЛЛЬЦЕВ
Да. А на Земле землятики.
Алёна
Лунатики это люди ходящие во сне.
Откуда они на луне?
На луне есть луна
И Лунтик
Специалисты, однако, твердо убеждены: к Луне лунатизм и лунатики не имеют ни малейшего отношения. Земные лунатики, так по обыкновению называют сомнамбул, встречаются у Шекспира и Бальзака, Цвейга и Моруа.
Хотя глаза у лунатиков открыты, но они ничего не воспринимают и не слышат. Часто им кажется, что они не дома, а в каком-то другом месте. Разбудить лунатика практически невозможно. В среднем эти явления можно наблюдать пару раз в неделю. Не все лунатики ходят по квартире. ..Что касается причинения вреда другим, то в науке есть случаи, когда человек, находясь в таком состоянии, даже совершает убийство. Понятно, что при пробуждении он ничего не помнил, свои действия объяснить не мог. ..Случаи могут происходить в любую фазу Луны и связаны скорее с реальными событиями. Даже больше с внутренним ощущением этих событий.
Иван Avenger
Если веришь рен тв то да, если ученым то на 33,5% примерно. А по моей гипотезе там живут лунтик и его фама
на Земле точно есть.
Есть, лунтики
Альберт Исаев а еще кузи, милы и пчеленки
Это кошка у меня пятицветная, девочка.