Вокруг света

Где, в каком городе мира, в какой стране можно увидеть это?

PS "O" - "Carolina Park"
Оказывается, это скульптура павлина.
Морской (соляной) парк в Иновроцлаве. Польша.

Морской парк в Иновроцлаве - 85 гектаров курортного парка в Иновроцлаве.

Парк расположен в западной части города. Граничит на востоке с жилыми массивами Нове, Здройове, а на юге с жилыми массивами Рубин . Западная граница парка также является границей города..

Соляной парк площадью 85 га - это общегородской центр отдыха и досуга Иновроцлава, а также курортный парк с многочисленными лечебными, реабилитационными и рекреационными отделениями санатория Иновроцлав . Здесь много природных объектов: памятники природы, ароматный сад, цветочные аллеи, пруды, а также: градирня, лечебные учреждения, санатории, детские площадки, тренажерные залы .

В парке есть несколько пространственных зон :

Old Brine Park - в восточной части; включает, среди прочего старые деревья, концертная ракушка, главные променады, окруженные цветочными коврами, бывшие лечебные учреждения и купальни, папские сады, бювет с пальмовым домиком, главный пруд в парке и теннисные корты в северной части ; с востока граничит с т. н. Усадьба Zdrojowe с виллами и санаториями .
Зона выпускных башен - в западной части; включает в себя комплекс выпускной башни, окруженный развлекательными приборами, ароматный сад и старые деревья, изолирующие парк от железнодорожной линии.
New Brine Park - в юго-западной части, с искусственным прудом, аллеями и молодым деревом с недавно посаженными деревьями,

://pl.wikipedia.org/wiki/Park_Solankowy_w_Inowroc%C5%82awiu
https://meteor-turystyka.pl/miejsce/park-solankowy-w-inowroclawiu
Олеся Бельчгешева
Лучший ответ
в парке Каролины
Сабир Мамедов