Вокруг света

Знаете что я заметил в Америке? Вот любой сорт кофе что вы тут берёте - будет хорошим. Согласны?

В раше - с помоев на помои, с помоев на помои, и наконец то ты встречаешь хороший сорт, и теперь всю жизнь ты только его и берешь. В Америке ты с закрытыми глазами берешь любую банку с полки - и это будет хороший кофе. И даже самая дешевая банка будет с весьма хорошим настоящим кофе, а не просто коричневая вода со вкусом, напоминающем вкус кофе. В магазинах США просто нет плохого кофе.
Amanat Iskakov
Согласен
Наташа Дериглазова
Лучший ответ
Киздеж человека в америке бывавшего дай бог в одном штате . Ист кост - гуано а не кофе если это не сеть типа старбакса, флорида куда не пойди - вообще помои . Лучший кофе на моем pacific North West
Насмешил. :)
В США вообще не умеют в кофе. То, что они масоово пьют - это помои, за крайне редким исключением.
Это тебе скажет любой итальянец, грек, турок, равно как и любой американец, побывавший в традиционно "кофейных" странах :)
;-)))))))))
Ну-ну
======
берешь любую банку с полки - и это будет дерьмо везде в пиндосии и турции
Кофе из банки - просто коричневая вода со вкусом, напоминающем вкус кофе
Нет. И в сша есть беспонтовый кофе
Данил Ахмедов
Что так... то так...
Иван Волков
Идиот, покупающий растворимый кофе, рассуждает о его качестве. Иди в школу, клоун.
Аида Аманова
Наталья Смыкова Откуда знаешь про растворимый? В банках продается и в зёрнах и молотый
вранье
Максим Семцов
я беру индюшкин - он пока еще нормальный. но я не в мерикосии живу
Анна Азарова
Эльвин Насиров Что за "индюшкин"?
Что за бред, в США кофе не выращивают, в России тоже. а значит закупают в тех странах,. где выращивают что мы что они практически с одних и тех же, бери в зёрнах который тебе нравится, перемалывай и готовь, я лет 30 так готовлю и вполне доволен и не надо здесь хрень нести про "рашку" и у янки и у нас полно кафешек с помоями, правда у них может быть поменьше.
Идрис Сардаров
Я как то в Америке не бываю.
F R
много лет уже не пью кофе, раз в 5 лет или около того если вдруг захочется, то заказываю через интернет.
Так во многом.
Например алкоголь. Если на банке с пивом или бутылке вина, виски и т. д. есть русские буквы на заводской этикетки, то это пойло сделано специально для стран бывшего союза. Если информация на русском приклеена отдельным стикером, то этот алкоголь сделан по другим стандартам для развитых стран.
С кофе и чаем такая же история.
Я не пью кофе
Т Е
Ну по факту да
на то она и Америка)