Вокруг света

Почему чистокровные еврейки такие "красивые"?

У них просто признаки вырождения сконцентрированы сильно - из-за близкородственных связей в прошлом, да и сейчас родственные связи не редкость, - плата за жадность.
A.f )
Лучший ответ
Альфир Забиров Думаю не только это
красивые в кавычках это значит уродливые? они всякие бывают
Алексей Неофит
а что такое красота?
где то есть эталон?
Evgeny Lapshin
Альфир Забиров Эта девочка симпатичная. Поглядеть бы на неё без макияжа
пиар ;-(((
Чистокровные красивыми быть не могут по определению.
И обычно больные всякой хренью начиная от гемофилии.
Самыми умными в этом оказались северные народы, чтобы не вымереть трахаясь одним стойбищем, селом у них было принято заставлять попадающих к ним в месторасположение людей извне заставлять переспать с их дочерьми, так появлялась хоть какая-то свежая кровь в генотипе - тем и спаслись.
Обратный пример переженившиеся друг на друге европейские монархи, так в семье Николая-2 и появилось белокровие.
Евгений Мацюк
Григорий Титов Что такое народы? Человек это человек
Да в принципе по большому счету в любой нации есть красивые и некрасивые,так что не стоит так глубоко вникать в эти несущественные тонкости.
Анель))) ...
Гульбара Айткалиева Нет. Украинки все красивые.
Чистокровные??? Как вы узнали о чистоте их крови? Черепа измеряли? генетический анализ делали?
Альфир Забиров Они сами это делают
Григорий Титов Да поэтому народов не существует.
Гульбара Айткалиева Любая из религий - не от Бога, ибо объявляют себя выше других религий и людей. Религия - попытка подчинить толпу, а значит, попытка захвата власти и ресурса.
Мм, понятно. Просто голословный вброс, как я и думал.
Альфир Забиров Хорошо что ты еще думаешь
близкородственные связи ведут к вырождению
Lucky Lucky
Чел делит людей на чистокровок и грязнокровок, мимо
Альфир Забиров Они сами себя делят
А почему метисы и метиски такие красивые? В том числе и я) Смесь узбека и русской, да и то мой пахан не чистокровный, мать татарка да и отец у него по-моему таджик. Чё, наши русские девушки что не красивые?
Альфир Забиров Красивые но тупые
до 30 а потом быстро стареют