Вокруг света

Правда что Санкт Петербург самый депрессивный и наркоманский город в России?

Это стереотип?
Vilhelm Onukran
Не правда в Москве наркоманов больше.
Наталья Хлутчина
Лучший ответ
Не депрессивный точно. Про наркоманов не знаю, никогда не встречал.
Но как говорится - кто ищет, тот всегда найдёт ))
Ираида Кашнова
не правда. я там 5 лет прожила. климат конечно так себе но депрессией от этого никто не страдал ни я ни мои друзья. траву курили было дело, грибы тоже ели но не увлекался никто этим всерьез из моих друзей питерцев. пару человек всего
Ян Миренский
Очень в этом сомневаюсь. Самые депрессивные и "наркоманские" как раз таки нищие небольшие провинциальные городки. А Питер всё ж таки культурная столица, и второй по численности город в РФ.
где есть деньги-больше наркоманов.В провинциях больше алкашей
Олег Аверин
В Махачкале почти не видно курящих людей на улицах..
потому что там среди молодежи возродился фундаментальный
ислам ..большинство девушек в хиджабах и парни с бородами ..
Анна Кучук Неужели русские ходят в хиджабах и с бородами?
Не правда. Очень люблю там бывать. И никогда никакой депрессии. Скорее наоборот
Gulnaz Gumarova
Это было отмечено еще до СССР, короткий день, низкая облачность, редкие солнечные дни, если пару дней без осадков то это чудо, средняя температура лета +16
Нет. Я живу здесь.
Не встречал лично.
Но, говорят, в ночных клубах, наркоманы встречаются.
Санкт-Петербург- город внимательных петербуржцев (к гостям), по сравнению с другими российскими городами. И, замечательных гостей, которых мы, с удовольствием, видим на улицах!
Александр Шибин Трижды обхамили за 5 дней))
Причем, не молодежь, а тетки очень среднего возраста. Причем, без повода. Ну, вот настррение у них было такое. И все б ничего, но они на рабочем месте находились, причем, связанном с общением с людьми.
А молодежь как раз чудесная!
Евгений Новокрещенов Поддерживаю Яну. Заторможенные, угрюмые, неприветливые. В такси обманули, в кафе не обслужили (так и ушли голодные), менты ржут над гостями, которые не могут найти вход в музей.
Вечная пыль, ремонт, нечищеные дороги, хамство на каждом шагу.
депрессивный - это точно.
\мокрый весь какой-то..
везде унылые каналы с тухлой водой..
мрачные старинные дома..
постоянно или дождь или туман..
мне ужасно грустно там было находиться, больше не поеду туда..
Мастер Мебель
Правда
Ну хз, вроде всё как и в других городах. Сам из питера
Исакина Ирина
Нет
Норильск самый депрессивный, а наркоманский - любой, где есть я