Вокруг света
NYT сообщила о передаче Израилем разведданных Украине для борьбы с дронами.
Теперь можно допустить, что началась дружба между евреями и бандеровцами????
Печально стало от того, что Израиль купился на посулы бандеровцев, предки которых расстреливали евреев во время Второй Мировой войны.. Я так думаю, что грязный бизнес пересилил, светлую память о погибших евреях.
Ирина Соколова
и в чем же заключается сей бизнес?
Израиль до последнего будет пытаться усидеть на двух стульях, т.к. с одной стороны давит Запад, а с другой Россия в Сирии прикрывает весь север Израиля от бармалеев с ракетами. Информация об иранских дронах это тоже важно, но в Газе научились прорывать хвалёный "Железный купол" массовыми двойными залпами даже своих собранных на коленке поделок, его просто не хватает на все.
Дело тут не в дружбе, так как между государствами нет и не может быть никакой дружбы, есть только некая (зачастую временная) общность интересов. Иран - заклятый враг Израиля. Самый сильный и опасный во всём регионе, при этом постоянно угрожающий своим соседям. В том числе и Израилю. В Израиле понимают, что Украина отрабатывает методы борьбы с иранскими беспилотниками и крайне заинтересованы в статистике, боевом опыте и прочей информации, так как не исключают, что им самим придётся противостоять таким же дронам. Отсюда и сделка по обмену информацией: мы вам наши наработки, вы нам - ваши.
Дружбы как таковой нет,а вот бороться с агрессором помогает почти весь мир
не усложняйте
один еврей за бабки большие из гос.бюджета
купил у другого еврея старые данные.
откат и бабки крупно поделили..
хохлы рассчитаются..
америка в доле..
купил у другого еврея старые данные.
откат и бабки крупно поделили..
хохлы рассчитаются..
америка в доле..
А, NYT..ну можно доверять..фууух, а я-то распереживался