Вокруг света
Как относитесь к Южной Корее?
Отлично :д у всех мнения разные, но страна шикарная
Очень высокомерная нация.
Положительно, приятные в общении люди, дружелюбные, внимательные. Нравятся некоторые корейские блюда, не часто, но с удовольствием смотрю дорамы. Дело в том, что моя дочь более 10 лет работает переводчицей с корейского, у нее очень много друзей-корейцев. Корейцы очень гордятся тем, что в их стране есть все четыре времени года, когда дочь сказала, что в России тоже самое, никто не поверил, смеются и говорят, что в России только зима и весна.
Что касается внешней и внутренней политики - не хочу касаться этой темы, поскольку это уже другая категория Ответов.
В любой капстране, где насажден т.н. "свободный рынок" американского образца, придуманный тогода, когда дармовых природных ресурсов было неисчерпаемо много, развитие экономики происходит скачками от одного кризиса перепроизводства к другому, при этом чем больше изобилие дешевых товаров, тем ближе цунами кризиса, который в одночасье превращает в бомжей миллионы, как это было в ипотечный кризис в США и прочих не счесть числа разной степени тяжести приступов экономики капитализма, которая нуждается в войнах как наркоман в наркотиках, ибо войны стимулируют товарное производство.
Плохо, там много гейства и всякого bts.
КНДР лучше
Страна с напрочь отсутствующим суверенитетом.
Роман Поперечный
Почему это
за северную
плохо
Типо нормально, а как к нормальной стране ещё относится... Вот про Россию вопрос был бы хороший
нейтрален