Вокруг света
Если в Малазии заниматься взрослыми делами с местными девочками, большая ли вероятность чем то заболеть?!
Хочется оттянуться по максимум, со всем запретным плодом. Я не знаю это опасно делать это в экзотических странах. Так как думаю заниматься этим каждый день без резиновых изделий и вообще, в течение месяца, также пить, тусить, купаться, исследовать местности, и веселиться. Это первый раз, когда я уезжаю за границу без родителей
Это не зависит от страны
Конечно
Ко всему, известному Вам, добавьте лепру, тропические лихорадки, паразитарные заболевания...
И приличные женщины вряд ли попадутся, скорее - приезжие, как и ты
И за "исследование местности" - пойдешь по чужой земле - возьмут плату. А земля вся - чья-то
Так что - лучше приезжай "со своим самоваром"
С местными вряд ли полусится. В основном в этом бизнесе там персонал с Филлипин, из Камбоджи и Вьетнама.
Большая, но там же можно и подлечиться
http://www.msia.ru/forum/viewtopic.php?t=7581
Смотри, осторожно там. "Резиновыми изделиями" все таки лучше пользоваться
однако. безумству храбрых пою я песню. но тут ведь другое.
ну, во первых, вряд ли это будут малайзийки - скорее, китаянки или индианки. причем профессионалки. ну, или приехавшие на заработок жрицы любви из стран победнее. в противном случае за месяц вряд ли соблазните местную хоть индианку, хоть китаянку. а будете приставать - к незнакомкам - вас быстро укоротят местные на длину вашего неугомонного органа. не проще ли сразу его добровольно отрезать и наслаждаться пляжным отдыхом, который в малайзии великолепен?
во вторых - странно, либо Вы безбашенный, либо - ощущение, что Вас заразили и Вы мстите женщинам. ни то ни другое не есть хорошо с точки зрения вашего здоровья. как ментального, так и витального. ну, и полового, естественно - даже при безобидном исходе коктейль из 17 видов герпеса доставит вам мало радости
Малайзия - мусульманская страна
за хотя бы попытку намекнуть на что-то подобное местным - по сути секир башка
Да
в Малазии один из самых высоких уровней полового здоровья женщин. шансы что-то подцепить стремятся к нулю. это им тебя нужно боятся
Андрей Темрешев
только тусить он будет не с местными :)
В малазии не болеют на сколько я знаю
первое правило, когда вступаете в половую связь - всегда нужно защищаться, нынче много зппп, для своего же блага и светлого будущего защити себя и своё будущее, потом уже будет поздно