Вокруг света

Смотри внутрь!

Как вы относитесь к Грузии?(саакашвили-не в счёт)!Я вообще про надор говорю!Я сама Грузинка!знаю что и в России и в Грузии есть уроды которые не любят друг друга!Но я хочу послушать умных людей!))))Если вам нравится грузинская кухна...я могу посоветовать очень НУ ПРОООСТО ОООЧЕНЬ хороший ресторан грузинской кухни....ну ладно буду ждать ответов!)))очень надеюсь что хорошие люди напишут что нибудь такое...что меня обрадует!)))
T)
Tonic )
Не переживай, девочка! В России очень много людей, если не сказать, что их большинство, которые понимают, что политические игры верхушки - это одно, а жизнь народа - это другое.
Независимо от национальности все люди хотят одного: мирного неба над головой, счастья и здоровья себе и своим детям, спокойствия и благополучия.
А грузины - добрый, красивый, благородный народ! Знаю это из своего жизненного опыта.
Очень люблю грузинские полифонические песни! Таких нет ни у одного народа! (А про кухню вообще не говорю! :))) ).
Алексей Невский
Лучший ответ
Мне ВООБЩЕ наплевать кто и какой национальности!! ! Если человек ведёт себя культурно и в соответствии с местными законами и обычаями, то это хороший человек. А если суётся в чужой монастырь со своим уставом, то такого человека надо гнать поганой метлой. А национальность мне "до лампочки"! Только на опыте убеждаюсь в обратном.
Pasha Sh
нормально отношусь. сациви - ваше блюдо? ну оочень вкусно) ) я как-то с грузинами лично не общалась, но у меня есть друзья армяне, уверена, что грузины не хуже) )

зы. очень уважаю отношение грузинских людей к семье. у вас, я думаю, не встретишь брошенных детей или стариков, матерей одиночек с кучей ребятишек (есть наверное случаи, но как исключение мне кажется) . у вас многому можно поучиться) и ещё, армяне и грузины очень добрые и гостеприимные люди, я очень люблю ходить к своим друзьям в гости - голодной точно не отпустят)))
Vladimir Lykkelig
Грузинский народ - мудрый и добрый, да-да, добрый. В своей жизни мне приходилось общаться много раз с грузинами, и ничего плохого я не могу сказать. Это были не только знакомые мне люди, но и совсем незнакомые. Мне нравится у грузин их уважительное отношение к старикам, к женщинам. Мой отец служил в армии в военной части во Мцхете, он заразился историей и культурой этой страны, передал и мне интерес к ней. В годы моего студенчества у нас в институте училось много не только грузин, но и абхазцев, это потом их так противопоставили друг другу. Тогда же я ездила по Военно-Грузинской дороге - до сих пор с удовольствием вспоминаю все встречи, которые подарила мне та поездка. Нет, не могу ничего плохого сказать. Все мы сейчас как-то стали озлоблены, ищем врагов кругом. Виноваты все - грузины, хохлы, москали, Америка, мусульмане, прибалты... кто там еще? Давайте будем продолжать в том же духе? Всегда найдется крайний. . :(
К народу отношусь совершенно спокойно, я не нацист. к примеру у меня лучший друг азербайджанец, другой немец, есть и казахи. Все люди хорошие.
но есть и моральные уроды, которые убивают из-за своей ненависти. Я конечно против грузинов, чеченцов, которые приезжают в Россию, для того чтобы заниматься криминальным бизнесом. Но в целом то весь народ он хороший.
Подойди к 10 представителям какой-нибудь нации и спроси хочет ли он войны с другим народом. 9 скажут нет.
Просто у молодёжи выработалась ненависть из-за неправильной информации. К примеру провокации Саакашвили в Грузии многих настроили против России.
Люди, всем надо объединяться. Мы живём на ОДНОЙ планете.
Иван Предеин
Я люблю крыс, которые водятся в Грузии! Не так больно кусаются (не смотря на Саакашвили!)!
Tatyana Postolnik