Вокруг света
Кто уехал из России, что Вы сейчас думаете о своей Родине, о людях... и вообще в целом? Очень интересно!!!
..и вообще в целом Очень интересно!
Ты знаешь, первые 2-3 года была какая-то ностальгия. Потом съездил на машине в гости, не хочу больше ехать! Люди злые очень (в большинстве) , и "выёбывастые"... когда там живёшь, то вроде не особо замечаешь, а когда видишь, что бывает по-другому, то становиться просто жаль людей и страну...
Через пять лет поехали в отпуск (тянуло) пробыв 2 недели уехали. Какие то все злые, озабоченные, радраженые, хамовитые. Дочь впервые узнала что она -коза, тёлка и проч. Знакомые все плачутся как им плохо и тяжело при этом все в золоте, бриликах и одеты как модели Короче уже 10 лет не ездим и не тянет, хватает почитать в интернете.
Ничего особенного о России не думаю. Уехала 18 лет назад. Никакой ностальгии не было. родилась в Узбекистане, хотя некоторое врамя жила в Москве. На Западе значительно лучше. В Россию ни разу не ездила и не хочу. И климат там слишком холодный. Живу во Флориде. Это рай земной.
людей жалко. .
о Родине - ностальгия
в целом о стране -до бога высоко, а царя не стало... ( как и коммунистов, кому можно было еще нажаловаться и что то бы изменилось возможно)
о Родине - ностальгия
da kogda pokypaesch nowyy BMW, edisch kazhdii god w otpysk ispanija ili w wixodnie naslazhdaeschsaj otdixom i ne dymaesch gde bi dengi dostat ,,,xotaj myzh prostoi slyzhaschii ja prodawec,,,
wot i dymaesch a w rossii take prostie lydi kak mi sdes mogli bi takoe pozwolit?
cheloveka vsegda tyanet na rodinu