Вокруг света

Здесь Клеопатра принимает ванну...

-Это полезно?
-Да.
-Но.. .

-Но это не молоко)... .
Так в чем же купается Клеопатра? )
Бельгия, Пассендаль, музей "Сыродельни" или "Oude Kaasmakerij".
Купается Клеопатра, в данном случае, в водянистой сыворотке в виде творожистой массы, из которой различными способами и делают сыры.

Оригинальное здание музея было сельским домом 19-ого столетия.

Во время Первой мировой войны семья Spruytte сбежала в Нормандию и жила на ферме, где делала сыр. После войны они вернулись в Пассендаль и восстановили свой сельский дом.
К 1930-ым годам их сыродельня пользоваласьбольшим успехом.

В 1940-ых годах здание постепенно пришло в упадок. В 1995 году, старой сыродельне дали защищенный статус, и начали восстановление. В 2003 году был официально открыт De Oude Kaasmakerij.

Cleo bathing
Passion in Passendale
Алка Федан
Лучший ответ
Гулдана Муратова Браво)
Расскажете как догадались??
Мне кажется, что Клеопатра не только из молока ванны принимала, но и из мужской спермы (простите уж за подробности) .
Возможно, это крем на ее основе (скажем, спермацетовый)
Артур Исаханян
Таша Алехина Интересная версия, Лена! :)
Сколько же мужчин нужно... для целой ванны?
Гулдана Муратова Да, есть предположения, что принимала:)
Но это не то случай))
это другой бренд, который большинство наверняка пробовало)
Тем более ,Елена,откуда целая ванна?)
Ванна Клеопатры:

Смешайте 1 литр теплого молока и 1 стакан слегка подогретого меда и добавьте в ванну с теплой водой. Такая процедура сделает вашу кожу нежной и бархатистой.
http://www.sunhome.ru/journal/16337

Красота Клеопатры - молочная ванна

Самый главный рецепт красоты Клеопатры, конечно, знаменитая молочная ванна.
http://www.arabio.ru/kra/krasota_kleopatri.htm

Ванна Клеопатры
Бесценные качества белоснежного напитка открыла правительница Египта – прекрасная Клеопатра, которая купалась в ослином молоке. Царица хорошо знала, что делает ведь молоко и молочные продукты содержат практически все, что необходимо хорошей косметике. Витамин А освежает кожу, витамин Е прекрасно укрепляет и ухаживает за ней, витамины группы В разглаживают морщины. Белок хранит кожу от высыхания, а жир делает ее эластичной
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=3879

Остров Клеопатры

Райский уголок с живописнейшими островами, кристально чистой водой Эгейского моря, где дно видно на глубине трех метров, и уникальный песок - все это вы сможете увидеть, если отправитесь на экскурсию к острову Клеопатры. Остров Клеопатры - историческое место, находящееся в заливе Гёкова. Существует легенда, что 2 тысячи лет назад здесь купалась сама царица Клеопатра. Марк Антоний подарил остров своей венценосной возлюбленной, но капризной красавице не понравился песок на пляжах этого острова, и тогда по приказу влюблённого императора из Египта был доставлен особый песок. Песок уникален по своей структуре, его песчинки напоминают маленькие жемчужинки. Возможно, это - всего лишь красивая сказка, но точно такой же песок существует еще только в одном месте на Земле - на севере Африки.. .Вдоволь накупавшись, посетите местные достопримечательности - античный амфитеатр, храм Апполона

Термальные источники Паммукале
....О целебных свойствах Памуккале люди знали еще в древности. Именно тогда, по преданию, здесь и купалась Клеопатра. Но это – всего лишь легенда, зато точно известно, что рядом с термальными источниками был построен древний город Гераполис...
http://turkey-info.ru/entertainments/healthy_life/pamukkale.html

Что известно, Клеопатра славилась своей неземной красавицей . И, даже будучи в возрасте берегла свою куколку и фигуру . В одолжить ей помогала в фолиант числе и её особливая ванна. Она принимала ванну с овсяными хлопьями. Овсяные хлопья красиво тонизируют шкурку, омолаживают её, возвращают ей упругость и ванна с овсяными хлопьями красно расслабляет прах .
Сделайте мешочек из марли, насыпьте в него 3-4 ложки овсяных хлопьев или геркулесовой каши. опустите мешочек под струю воды когда застынете набирать ванну, чтобы вода постигала через ваш мешочек. эким образом вы получите геркулесовую ванну.
Галина Гасинская Вот это сильно в конце про тонизируют шкурку:):):) и красно расслабляет прах)))
а еще эким образом)
Валера Катанэ ну везде по разному пишут
Клеопатра почти не пользовалась мылом, предпочитая овсяные хлопья. Это отвар из овсяных хлопьев с мёдом.
An
Anonim
Эмульсия....
Гулдана Муратова вполне вероятно
но где?
в кефире
Abzal Baurzhan
в говне