Спортсмены
Очень сложный вопрос!!! Кто на фотографии ???

Лоськов !!
Дмитрий Вячеславович Лоськов
Лоськов
Лось
Болельщик ХК Спартак - Дмитрий Лоськов. Много раз встречал его в Сокольниках на хоккее.
лосяра!
Дми́трий Вячесла́вович Лосько́в (12 февраля 1974, Курган) — российский футболист, полузащитник. Игрок сборной России. Участник чемпионата Европы 2004 года.
Заниматься футболом Дмитрий Лоськов начал в торпедовской школе в Кургане c 1983 по 1990 год. В 1990 году он перешел в спортинтернат Ростова-на-Дону и через год подписал контракт с «Ростсельмашем» . Он стал выдающимся плеймейкером, и московский «Локомотив» обратил на него внимание. Однако Лоськов решил остаться еще на год в ростовском клубе.
В 1997 году Лоськов переходит в «Локомотив» . Он достиг значительных успехов с этим клубом, выиграв 4 Кубка России, 2 Чемпионата России и дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата. За «Локомотив» он провел 278 матчей в чемпионате России, забил 95 голов. Является рекордсменом «Локомотива» по количеству игр, голов и голевых передач в чемпионатах России.
В июле 2007 года в результате длительного конфликта с главным тренером «Локомотива» Анатолием Бышовцем Дмитрий Лоськов покинул московский клуб, за который выступал более чем 10 лет, и перешёл в команду «Сатурн» (Московская область) . 5 июля он официально оформил свой переход. Контракт Лоськова с новым клубом рассчитан на 3 года. Рекордсмен чемпионата России по количеству проведённых игр — 391.
симпатичный мужчина