Спортсмены

Почему девкам набрать мышцы сложнее чем парням? из-за тестостерона?

Бабы без анаболиков вообще мышцы не набирают, все бодибилдерши химиченны. У баб может быть только рельефная мускулатура, но не объёмная. Для того чтобы набрать мышечную массу нужен тестостерон, и скелет у них сформирован по женскому типу, у них более хрупкие кости. Вся сила у баб в матку идёт
Александр Силкин
Лучший ответ
да именно из за него
Aleksandr Krutakov
Да я бы не сказал, что разница катастрофическая, физиологических ограничений нет, кроме исходных данных — если в мышце заложено меньше!!! мышечных клеток, то как её можно вырастить больше, ведь новые клетки не образуются!!!. У женщин роль анаболического гормона замечательно выполняют эстрогены.
Из за лени.
Yinniande Yinniande
К твоему сожаленью относительно своей мышечной массы -женщины набирают столько же как и мужчины. Есть исследования.
Тестостерон не единственный анаболический гормон, а инсулина и гр у женщин не намного меньше, это скорее анатомическая проблема
Nadzhi Radzhabov
Им также сложнее похудеть.
потому что парням себя не жалко
и тебя тоже кстати
Mihajl Юсупов
зато сиськи растут как на дрожжах
ни один ЧатДжиПиТи тебе такое не ответит
Да.
Кстати, тренировки у них тоже иные. Ты качаешь руки, а они задний вход тренируют.
Дмитрий Пенчуков видимо все в ягодицы идет, а не в руки или ноги
Причем тут тестостерон? Парни с детства более активны, на турниках висят, бегают и тд.. сексом больше занимаются, а это тоже мышцы качает:D
Много вы видели девушек бегающих, на турнике висящих и тд?
Я наращивала мышцы даже без спортзала, но жрать надо много, придерживаться диеты, не есть фастфуд и тд. Это сложновато
Александр Силкин Полный бред пишешь!!! Тестостерон тут как раз причём!!!! У баб мышечная масса растёт тока по женскому типу, тока рельеф без объёма маленький и поэтому ни одна баба как ни старайся не может нарастить мышечную мускулатуру .
Для роста мышечной массы нужен тестостерон, при тестостероне мышцы как на дрожжах растут быстро. Именно поэтому бабы бодибилдерши тестостерон себе колят и мужики качки некоторые себе повышенный уровень тестостерона колят!!!!