Спортсмены
Почему Татьяна Тарасова не любит Ирину Роднину?
Ну а как она может любить Роднину? Ведь Роднина перешла к начинающему тренеру Татьяне Тарасовой будучи Олимпийской чемпионкой и 5кратной чемпионкой мира! Она уже была всем, а Тарасова на ней мастерство оттачивала. Роднина всегда была и есть выше Тарасовой и с этим ничего сделать нельзя, только принять. Но у Тарасовой мания величия, она только и вырастила Бестемьянову-Букина и Моисееву-Миненкова, а всех остальных своих учеников-чемпионов подбирала уже состоявшимися спорсменами!
Александр Шипицин
федя булкин прав во всем, но мне хочется уточнить детали. бестемьянова была призером чемпионатов ссср, букин катался в паре со своей женой ольгой и это была перспективная пара, моисеева с миненковым также были перспективной парой, когда тарасова начинала работать тренером в цска, где работал великий а. тарасов, ее отец и способствовал тому, чтобы у его дочери была хорошая группа. тарасова ушла в 19 лет, так ничего и не добившись в спорте. у нее амбиции неудачницы и вырастить спортсмена она не может. но у нее есть потрясающая способность видеть музыку, а значит может слепить программу. тарасова не воспитала ни одного спортсмрна, а роднина сделала из нее тренера с именем и она прекрасно понимает, что это знает все. есть такая притча, идет мужчина по дороге, а навстречу ему другой с окровавлеными руками. первый спрашивает: "ты откуда в таком виде?" "да я убил того, кто меня кормил всю жизнь?" отвечает второй. "почему? ведь он же тебя кормил?" "Да если бы я его не убил, он бы всем рассказы
А она кроме Ягудина никого и не любит ((
Алексей Александрович
Да она любит всех.. А предатели.. Тарасова никого не искала, они сами приходили к ней 11 Олимпийских чемпионов Да застрелитесь вы все Как ее отец-гений так и она его достойная дочь. А Роднина может похвастаться дружбой с О. Пушкиной-прости господи от журеналистики
В последнее время и у меня с любовью к Родниной туго.
Расул Батырбаев
почему?
соперницы
Расул Батырбаев
а конкретнее?
за что им соперничать?
завидует ее славе.
Федя Булкин прав 100%.
Тарасова ничто, по сравнению с Родниной....
Алексей Александрович
Это Роднина пришла к Тарасовой, а она к ней. Вот посмотрите юбилей: достойные порядочные люди. А кто за Родниной стоит: типа лучшая подруга Оксана Пушкина-проститутка по жизни. Вы помните как она вошла в журналистику? 5лет назад на юбилее Родниной-только официоз и проплаченные приглашенные. Что она еще сделала и достигла, кроме побед в работе с Тарасовой. И первого тренера продала с потрохами.
Видимо Тарасова любит только Лешика Ягудина да немного Навку и Крылову...
федя булкин прав во всем, но мне хочется уточнить детали. бестемьянова была призером чемпионатов ссср, букин катался в паре со своей женой ольгой и это была перспективная пара, моисеева с миненковым также были перспективной парой, когда тарасова начинала работать тренером в цска, где работал великий а. тарасов, ее отец и способствовал тому, чтобы у его дочери была хорошая группа. тарасова ушла в 19 лет, так ничего и не добившись в спорте. у нее амбиции неудачницы и вырастить спортсмена она не может. но у нее есть потрясающая способность видеть музыку, а значит может слепить программу. тарасова не воспитала ни одного спортсмрна, а роднина сделала из нее тренера с именем и она прекрасно понимает, что это знает все. есть такая притча, идет мужчина по дороге, а навстречу ему другой с окровавлеными руками. первый спрашивает: "ты откуда в таком виде? " "да я убил того, кто меня кормил всю жизнь? " отвечает второй. "почему? ведь он же тебя кормил? " "Да если бы я его не убил, он бы всем рассказывал, что он меня кормил". вот это очень похоже на тарасову. она ненавидит всех; своего тренера чайковскую; ненавидела жука, потому что он был гением, своих учеников, коллег. она со всеми расстается врагами. единственный ягудин, да и то потому что сам ягудин с мишиным расстался очень некрасиво. помните пресконференцию после того, когда ягудин с помощью гипнотизера выиграл олимпиаду; а плющенко был второй и мишин сказал, что он горд, его два ученика стояли на пьедестале, а ягудин ответил, что он победил благодаря тарасовой. ему было удобно забыть, что чемпионом мира его сделал мишин. вот такая эта парочка, а теперь соотнесите это с притчей!
М А Д И Я Р М А Д И
Татьяна Анатольевна величайший тренет России и мира
Bekzhan *************
Те кто попадали к Тарасовой, у них полностью менялся стиль катания. В том числе у Родниной, последние ее программы абсолютно отличаются от программ Жука. И тем более именно с Тарасовой Роднина вернулась в спорт после родов. Что касается Алексея Ягудина, так при Мишине он вообще катался без эмоционально и побеждал, только за счет технических элементов, был как бездушный робот!!!
Тормоза вы все