Женщин может быть много, причем самых разных.
А команда, какая бы она не была - О Д Н А, поэтому на всю жизнь !
Спортсмены
Почему мужчина всю жизнь болеет за одну команду и не может всю жизнь любить одну женщину
Может любить одну и туже женщину, и не болеть ни за одну команду, при этом быть настоящим путным мужиком, мужем, отцом. Но они все заняты, воспитывайте своего.
ОДНОЛЮБ.

ты не права, может и ещё как может!
по статистике в 89% развода виноваты женщины...
Вот такие они вот, загадочные зверушки...
для него женщина -команда
или голубых кровей
может... хотя жен. одна, а в команде много человек...)))))))
Еще как может, и любить одну женщину, и менять клубные предпочтения (
и то и то априори неверно.
скажу без априори: команда постоянно меняется и всегда не старше 30ти
хороший вопрос! вот и правда почему????
Так уж они устроены.
В команде много участников, вот он и переключается то на одного, то на другого.
ну дык это жишь на порядки проще!
Максимум что может поребовать команда - это купить абоненмент на матчи! Максимальное расстройство - это проигрышь!
а вот Женщина.. . ууу.. . нет предела ни требованиям. . ни расстройствам!))
не надо про всех говорить, я вот люблю одну...
Потомучто нельзя потомучто нельзя быть на свете тебе КРАСИВОЙ ТАКОЙ! (Играки на поле делают то что нравится МУжчинам! А ЖЕнщины НЕ Всегда!)