Спортсмены

народ. кто за Чудова? я думаю у него звездная болезень. когда то он же хорошо выступал а сейчас ужас!!!!

Chev Chelios
Если Вы имеете в виду биатлониста, то сейчас у него, в принципе, хорошая форма. В эстафете отличная стрельба.
С.
Санёк. .
Лучший ответ
Откуда она у него возьмется в 27 лет? Бегал-бегал без нее и вдруг приобрел ни с того, ни с сего? Разумеется. нет. просто форму не набрал, но до Ванкувера время еще есть.
У него нет звездной болезни, не надо выдумывать бредовые причины для не совсем его удачного сезона. Максим серьезный парень, и неудачи, скорее всего, накладывают груз ответственности. Поэтому, вместо того, чтобы жаловаться на него, лучше бы проявить поддержку. Уж где-где. а в спорте это способно творить чудеса!
Sergei Novikov
Да, сейчас не очень. Будем надеется на лучшее. Эстафета дала надежду.
Ага, на Зайцеву наорал в прямом эфире на весь мир, еще и от интервью отказывается, прямо как наши "великие " футболисты
Андрей Хапаль
всё нормально у него будет
Сергей Жмак
Нету у него звездной болезни У него нагрузки как у капитана отнимают силы Он честный парень-и делает все что может! Ну не вегда удачно--но всегда ли в этом его вина?? ? Мы же не знаем всех тонкостей-мы жке видим только свою колокольню За честь команды- он костьми ляжет если надо Всё будет нормально!!
Roma Soin
Ребята, давайте не будем ля ля разводить! ! Тут еше возможен тактический ход, мол пусть соперники раслабятся, а на Олимпиаде мы им врежем по самое небалуйся! ! Чего сейчас себя загонять! ? А наши ребята молодцы - удачи им !
Orxan Eliyev
Нет, ты Чудова не обижай, он клевый спортсмен, мой земляк, и я его в обиду не дам) но вообще, все покажет зимняя олимпиада. Я болею за него и за сборную России!!! и всем советую)
Ahror Abdukadirov
а есть ктото против Чудова??
все будет норм