Спортсмены

как вы думаете кто виноват в смерти алексея черепанова

На мой взгляд, прежде всего врач команды вкупе с медицинскими центрами проводящими всесторонние обследования спортсменов за отнюдь немалые деньги.. .
Можно понять внезапную сперть любого из нас... комиссию мы проходим раз в год и стремимся пройти ее как можно мкорее.... на вопрос врача - на что жалуетесь? Быстренько даем ответ - на жизнь! Резюме - здоров... и до свидания! У спортсменов не должно быть такого!
Отдельно о медиках на матче.. . реанемобиль должен дежурить.. . ведь экстренная помощь нужна не только спортсменам, но и зрителям... коих собирается по 5тысяч.. .
Увы.... нам нужно сначала получить трагедию, а потом мы начинаем думать!
Теперь мы можем понять Погребняка, который мог отыграть на ЧЕ с такой травмой, но предпочел сохранить свое здоровье и сделал операцию, чтобы играть на уровне еще лет 6...
Вполне возможно, что и Черепанов из-за юношеского максимализма не прислушался к себе.. . был у нас в Омске еще и Блинов... который также безвременно ушел из жизни.. .
Такие звезды не часто зажигаются в спорте и очень жаль и их, и их родителей.. .
Они вспыхнули и погасли не успев разгореться полностью.... Очень жаль....
Асхат Курманов
Лучший ответ
Я из Чехова, никто не виноват, это просто лишний раз доказывает что не все так хорошо со здоровьем у наших граждан
Русское АВОСЬ и деньги любой ценой
Вадим Ханов
Министерство здравоохранения, людское равнодушие и полная безнаказанность.
Обажаю спорт!!! Думаю что это просто случай, никто не виноват! ! ни коммиссия ни кто!! Лёха мы с тобой!!!!
медицинская комиссия
Анюта! ты права. беспредел как в стране так и вспорте
А вчера была передача про канадский хоккей, там я думаю нормально было сказано кто виноват, у них спортивное министерство ввело в обязательном порядке, на матче должен быть этот самый фибриллятор, с каретой интенсивной терапии, а у нас как всегда врач с нашатырем и массажист с пластырем. Я думаю виновато наше спортивное руководство
без сомнений виновата спортивное руководство. они от спортцменов требуют по максимуму, а в ответ даже помощь оказать немогут. Жалко парня!