Спортсмены

Убийца Алексея Прокуророва получил всего 5 лет тюрьмы?Неужели это справедливо???

Пьяный водитель, сбивший Алексея Прокуророва получил всего 5 лет тюрьмы!
Алексей Смешко
Конечно, нет, 5 лет надо давать только за то, что сел пьяный за руль, и не суть, что убил чемпиона, любой человек должен быть защищен от пьяной скотины!
Дмитрий Кайзер
Лучший ответ
для такого нарушения срок как раз достаточный, мы же не можем судить людей не за ПОСТУПОК, а в чью сторону этот ПОСТУПОК был совершен (((
получается, если сбит простой малоизвестный человек - надо 5 лет, а если известный-то 10?
нееееееет-ПОСТУПОК остается ПОСТУПКОМ- а вот если этот человек преднамеренно сбивал именно .этого человека-тогда и спрос другой
жаль Алексея-я вырос на его гонках по ТВ
Алексей Смешко Ну я тебе выше в комментах написала всё! А 5 лет я считаю очень мало, другим было бы не повадно за руль бухими садится, если б срок за это был намного больше!
И даже не взяли во внимание, что он уже был лишен права вождения! Слишком маленький срок для убийцы! Человек даже не помнил, был ли он за рулем!
Игорь Петренко
законы у всех разные в америке одни у нас другие
но наказывает все таки Б-г а не закон
Виталий Ларин
Тоже уже об этом думала (((
у нас скорее больше дадут за кражу добра олигархов, чем за убийство... ((
идиотские законы!!!
и все-таки моё мнение подтверждается... наше законодательство нуждается в очень глобальных изменениях.... всех надо казнить....
Нет, конечно. Это оч маленький срок....
Вадим Князев
Это непреднамеренное убийство, поэтому и срок малый!
А ты предлагаешь расстрел или 10 лет без права переписки? Дискуссии на тему справедливости законодательства в данном случае считаю чистой воды популизмом. между прочим, защита использовала приемчик из той же оперы: взывала к известности Алексея и в связанной с этим некоторой предвзятостью со стороны обвинения.
Закон суров, но это закон. и причем один для всех. вердикт обжалованию может и подлежит, но к счастью эмоции остались за бортом УК РФ
Какойто никчемный урод убил чемпиона мира, гордость страны. и просто хорошего человека! И будет жить? Несправедливо!!!
Artem Suhanov
Ну, он же не специально)
Алексей Смешко пистец, ты сам понимаешь, какую чушь ты несёшь!!!!дело не в том, кого он сбил, а в том, что он , сцуко, бухой сел за руль и убил!!!!
таков закон, он получил максимум по статье... ( тогда уж укорять нужно не убийцу, а в целом наше законодательство...
а что ты хочешь 10 лет как за преднамеренное убийство?