Спортсмены
Стоит ли гробить здоровье ради спорта?
Стоит, но не ценои жизни!!!
если только светит олимпийская медаль, да и то стоит подумать
Угробить здоровье легко, восстановить сложно, купить невозможно. Стоит ли его гробить?
Не стоит. Его не за какие деньги не купиш, потом. Берегите себя.
Если задаёшься этим вопросом - не стоит.
Милый юноша! Однозначно не стоит! Мой муж был сильным и красивым. Гордился собой: Мастер спорта по тяжёлой атлетике. А сейчас из-за приема стероидов просто пол-человека осталось, у него 2 группа инвалидности. Берегите себя! Ценнее здоровья ничего нет!
Спорт, тоже, работа....
Спорт должен здоровье поднимать!! ! Но если есть проблемы со здоровьем, то нужно и о себе подумать!!!
Надо профессионально подходить не только к результатам, но и к процессу. Можно правильно составить систему тренировок, режим, правильное питание, релакс, витамины и добавки, массаж, сауна, увеличение и снижение нагрузок, подведение к пику формы и отдых, и т. д. Не можешь это сам - найми тренера. А сам вопрос задан крайне непрофессионально, в стиле бабцшек на лавочке.
Павел Храпатый
постараюсь быть не грубым, не взирая на ваш ответ. если бы я хотел заниматься спортом профессионально, я бы смог это делать грамотно и с помощью тренеров, но не спрашивал бы таких подлавочных трухлых баб, как вы!!! спасибо за тупые советы, они мне нафиг не нужны...
Знаешь есть люди для, которых спорт _это жизнь""!!!И они немогут без нег жить!! ! Если это про тебе то со здоровьем всё будет хорошо,,, смотря какой спорт ,,просто я не уважаю там виды где епотребляют какую либо гадость!!!!
ппц! ты хоть сам то понял че сказал? спорт это и есть здоровье! если только профессиональным спортом не занимаешься...
нееет! никогда... т. к из тебя все выжмут и выкинут.. забудут.. и все. . хотя, если бы не так, то мы бы не знали таких как Пеле, Тайсон, Зидан и др. великие и знаменитые... это дело каждого.. . даже так.. если СПОРТ- твоя стихия, то ты вправе окунуться в нее целиком)
Похожие вопросы
- Вы бы отдали своего ребенка в Большой спорт рвать мышцы, гробить здоровье и в итоге быть обруганным
- здоровье и спорт
- Как вы считаете, пропагандируют ли профессиональные спортсмены явно или неявно пользу спорта для здоровья? См. описание
- когда в спорте стоит личное обогащение-стоит ли заявлять, что делаю это ради России?
- Спорт, здоровье, бодибилдинг
- Кто-нибудь отдавал ребенка в спорт для здоровья, а не для достижений? Нормально реагируют тренера на это?
- Спорт. Влияние спорта на здоровье. Плюсы минусы ???
- как думаете професиональный спорт и здоровье совместимые вещи? многие советуют бросить,т.к будущие дети,здоровье дороже!
- У каких СПОРТ-сменов и СПОРТ-сменок день рождения 7 ноября...
- Ну вот и настал этот праздничный день в категории СПОРТ!! ! Продолжим поздравлять СПОРТивных Козерозек???