Спортсмены

Стоит ли гробить здоровье ради спорта?

Стоит, но не ценои жизни!!!
Александр Скляренко
Лучший ответ
если только светит олимпийская медаль, да и то стоит подумать
Угробить здоровье легко, восстановить сложно, купить невозможно. Стоит ли его гробить?
Денис Н.
Не стоит. Его не за какие деньги не купиш, потом. Берегите себя.
Если задаёшься этим вопросом - не стоит.
Милый юноша! Однозначно не стоит! Мой муж был сильным и красивым. Гордился собой: Мастер спорта по тяжёлой атлетике. А сейчас из-за приема стероидов просто пол-человека осталось, у него 2 группа инвалидности. Берегите себя! Ценнее здоровья ничего нет!
Fenix Fenixas
Спорт, тоже, работа....
Roman Lebold
Спорт должен здоровье поднимать!! ! Но если есть проблемы со здоровьем, то нужно и о себе подумать!!!
Надо профессионально подходить не только к результатам, но и к процессу. Можно правильно составить систему тренировок, режим, правильное питание, релакс, витамины и добавки, массаж, сауна, увеличение и снижение нагрузок, подведение к пику формы и отдых, и т. д. Не можешь это сам - найми тренера. А сам вопрос задан крайне непрофессионально, в стиле бабцшек на лавочке.
Павел Храпатый постараюсь быть не грубым, не взирая на ваш ответ. если бы я хотел заниматься спортом профессионально, я бы смог это делать грамотно и с помощью тренеров, но не спрашивал бы таких подлавочных трухлых баб, как вы!!! спасибо за тупые советы, они мне нафиг не нужны...
Знаешь есть люди для, которых спорт _это жизнь""!!!И они немогут без нег жить!! ! Если это про тебе то со здоровьем всё будет хорошо,,, смотря какой спорт ,,просто я не уважаю там виды где епотребляют какую либо гадость!!!!
ппц! ты хоть сам то понял че сказал? спорт это и есть здоровье! если только профессиональным спортом не занимаешься...
нееет! никогда... т. к из тебя все выжмут и выкинут.. забудут.. и все. . хотя, если бы не так, то мы бы не знали таких как Пеле, Тайсон, Зидан и др. великие и знаменитые... это дело каждого.. . даже так.. если СПОРТ- твоя стихия, то ты вправе окунуться в нее целиком)