Спортсмены
Спорт, здоровье, бодибилдинг
Ребят,дайте совет по питанию. Занимаюсь единоборствами и в зал недавно начал ходить.Рост 172,вес 60.

совет номер 1
следите за осанкой, у вас левое плечо выше правого, пока вы ещё мальчик это можно исправить, как повзрослеете, уже всё
совет номер 2
очень важно освещение когда показываете свою форму, тут оно у вас плохое
совет номер 3
не гонитесь за весами, если ваша цель красивое тело
совет номер 4
вода очень важна, выпивайте 2 литра воды в день, это нормально для вашего возраста и веса, следите за качеством воды, вода должна быть или покупной хорошего качества или фильтрованной через фильтровальные системы (кувшины так себе вариант)
совет номер 5
отдавайте предпочтение свежим продуктам, нежели консервам, порошкам, и т д
совет номер 6
употребляйте меньше соли
совет номер 7
если употребляете алкоголь, то отдавайте предпочтение красному сухому вину, пиво самый плохой вариант
совет номер 8
яйца это отличный источник быстроусвояемого белка, отлично подходят для употребления после тренировки или в качестве источника белка на завтрак
совет номер 9
избегайте соусов, подлив, поскольку в них содержится лишняя для вас соль и сахар, а также жир для некоторых видов
совет номер 10
избегайте сахара (сахарозы), его употребление мешает сделать крутую форму
Для проработки вашего рациона, вы его должны как минимум написать
совет номер 2
совет номер 3
совет номер 4
совет номер 5
совет номер 6
употребляйте меньше соли
совет номер 7
совет номер 8
совет номер 9
совет номер 10
просто ешь чаще 4-6раз в день. упор на гарниры-каши и белки-мясо, птицу рыбу яйца молочные
Совет-ни кого не слушать кроме тренера.