Спортсмены

Бодибилдинг спорт больших и красивых или нет?

А К
да.. . но красивых мало. Вот раньше все было иначе. Раньше мерили пропорции руки ноги талия. А щас.... кто самый большой и тяжелый тот и выйграл. А какие она там грузные или уродливые никого не волнует...
P)
Pluto ))
Лучший ответ
спроси Арнольда ШВАРЦЕНЕГГЕРА об этом.
Bekosya Alibekov
Неа. Тощих и страшных.
Вадим Шведов
бодибилдинг - это спорт для тех, кто хочет умереть от нагрузки сердца в столь раннем возврасте. почитайте про смерть Владимира турчинского...
Aitash Young
Бодибилдинг - это самое прекрасное, что можно было придумать! На счёт больших - оч много спортсменов имеют рост ниже среднего, вот например всеобщий любимец Ли Прист всего 160см, на счёт красоты - на вкус и цвет (есть цветные карандаши) ! Главное, что занятия бодибилдингом делают из тебя ЧЕЛОВЕКА - сильного, красивого, выносливого... короче самого самого!! ! А про смерть Володи Турчинского, я так скажу! А вы прочитайте про смерть наркоманов и пьяниц, людей умирающих от рака и спида.... как-то у людей это нормой считается, а вот если спортсмен, да ещё и бодибилдер умрёт, так все в одну глотку орут, что он от СПОРТА умер и от того, что протеин кушал (его оч часто в СМИ к стероидам причисляют, аж смешно) . Я знаю кучу людей, которые живут до старости, при этом всю жизнь на стероидах и детей у них куча и фигура в 70 лет как у мальчика! И знаю та же молодых людей, которые сроду в зал не ходили, стероиды не кололи... в 25 лет пропит на все 50 и умирают от передозов! А нет... ещё лучше когда сидят молодые парни летом на лавках с пивдосом, пузо на коленках лежит... вот это наверно красиво!!!!:)) ) Тьфу...
Amir Kairatovi4.