Спортсмены
Вы бы отдали своего ребенка в Большой спорт рвать мышцы, гробить здоровье и в итоге быть обруганным
и забытым, защищая честь страны? Я - ни за какие коврижки...
А я уже отдала и давно-именно поэтому болею за спортсменов до последнего, зная всю эту систему: ребята рвут жилы, гробя своё здоровье, а руководство только имеет денежки за счёт спортменов (((Эх, Россия-матушка... обидно...
Отдала бы
Я - да!
Это лучше чем пить, курить, шляться по улицам без дела.
При занятии спортом есть цель, смысл. Это главное. И вообще защищать честь странны - это прекрасно)
Туда где бьют по голове не отдал бы, а остальным пусть занимается если нравится.
Нет, но не по этой причине )))))))))))
Нет, у меня девочка ходила в спортивную секцию, но в большой спорт не готовила. говорила, что это ни к чему. Правда когда получила кандидата в мастера спорта ей об этом не сообщили, а она узнала случайно, после этого случая ее как отрезало от спорта. так для себя ходит плавает и не более.
Ага на завод автоваза его, пусть машины для страны клепает..
Ни за что!! ! Только тогда, когда сама захочет!!!
Вопрос интересный и весьма весьма дискуссионный.
намного больше людей "угробили" свой здоровье и надорвали его чем например пришли в профессиональный футбол.
Но если ребенок действительно хочет заниматься каким-то видом спорта, то ему стоит дать возможность себя реализовать, по крайней мере выявить его склонности и, а вдруг дар? талант ?
Спорт всегда полезен!! И не сегда все обходится одними рваными мышцами, загробленным здоровьем, спорт лучше, чем слоняться по подъездам и распивать алкоголь и курить ..