Спортсмены

Всем привет. Спорт и мышцы.

Мне 26 лет, рост 177, вес 69кг, я хотел набрать мышечную массу 20кг и весить 90кг, кушаю мясо и каша гречка, банан молоко, сахар, хлеб 4 000 килокалорий в день, качаюсь каждый день и перерыв 2 дня, все равно не набирается и весит 69кг, что мне делать? =(((
Rustam Sodiqov
Вы не так касаетесь. Какой дурак вам советовал качаться каждый день?
Максим Матецкий
Лучший ответ
Rustam Sodiqov Чмырь
Rustam Sodiqov ты неинтересен
а когда ей расти если ты мышцам востанавливатся не даешь!? занимаются через день
тебе нужно много работать что бы были деньги на персонального тренера и питание. А если- много работать то времени на тренировки не будет. По этому- у тебя выбор или зарабатывать бабло и не тренироваться или быть нищебродом но качаться.
а смысл качаться каждый день? у вас мышцы я уверен не успевают восстанавливаться
попробуйте 2 раза в неделю заниматься
Тренируйся как кеничи
ты хоть 10кг гречки выжри ничего не будет. нужно протеин разводить. а не маяться фигней. и еще каждый день зачем заниматься. нужен отдых.
Orzujon Saidzoda
Качаться нужно правильно. Для наращивания силы - мало подходов с большим весом. Для наращивания мышц - много подходов с маленьким весом. Гречка не поможет - нужна БЕЛКОВАЯ диета: мясо, яйца, молоко
1 кушать правильно. 2. Давать отдых мышцам, они растут не при занятиях а при отдыхе. 3. После каждого занятия, мышцы должны болеть на следующий день, это показатель качества занятий. Но самое главное это питание. Должно быть достаточно белка для роста мышц, если белка не хватает в рационе, то никакого роста не будет. Сахар необходимо вообще убрать. примерно так 40% белка 30% жиров (20 ненасыщенных, типа оливкового масла и 10-15 насыщенных, сало и животный жир.) и только 30% сложных углеводов, именно сложных. Гугл в помощь. Никаких сахаров и прочей гадости. Тогда будет толк. Занятия не дольше часа. Если занимаешься ежедневно, то по часу в день на разные группы мышц, что бы они потом отдыхали в другие дни. Допустим понедельник грудь, вторник спина, среда ноги, четверг плечи, пятница руки. Нет смысла есть 4000 калорий, если основа пищи это углеводный мусор, на дохлом теле, будет просто много жира. Потом ещё и жир сгонять, а лишний жир, это всегда болезни.
2 дня отдыха и прогресс пойдёт
Asilxan Daurenov