Спортсмены
Заниматься дальше спортом, если уже нет никакого смысла идти в большой спорт из-за травмы????
Занимайся, держи себя в форме!
займитесь Вы собой. а не спортом. Спорт уже Вами занялся видимо вплотную, если есть трамвы)) ) кому они нужны эти травмы. в жизни и так всего достаточно)))))
Обязательно занимайся!!!! Когда я бросила занития, то за 2 года поправилась на 20 кг!!!!
Смысл в спорте есть всегда.. . Просто надо переключиться на другие варианты, более облегчённые. Моно, например, стать тренером по фитесу...)) ) И людям хорошо и тебе полезно....))))))
Ну если это тебе нравится то почему нет.. .
Или поищи еще что нибудь ( вид спорта)
Я лично никогда не занимался спортом для наград ...только для удовольствия.... Хотя при этом выигрывал соревнования. .
Или поищи еще что нибудь ( вид спорта)
zavisit ot travmi i vida sporta. bolshoi sport ne lechit, a kalechit... vse vistupayut s mnogochislennimi travmami.
esli hotite v preklonnom vozraste chuvstvovat bol kazhduyu minutu))) to vam sleduet prodolzhat)) no luchsche ne nado.. bolno eto..
конечно! нельзя останавливаться! теперь делай это для себя)
Смотря для чего вы им занимаетесь. Е сли только из-за большого спорта тогда смысла нет, а если для здоровья и удовольствие получаете то конечно да, тем более мышцы, если не заниматься превратяться потехоньку в что-то очень не красивое, вы будете полнеть.
конечно нужно! спорт - это отличная вещь!!! !
P.S. если конечно травма не серьезная и не будет мешать дальнейшим занятиям спортом
Продолжай заниматся спорт никада не повредит здоровью а если травма дает о себе знать чувствуешь боль конешно лучше востановится до конца
Эсли твоя жызнь заключается в спорте, и не обизательно в большом иди дальше и стремись достич чегото для себя
Заниматься можно ради своего удовольствия, а не ради большого спорта!! !
Если травма не страшная, то играйте. А если страшная, то ...