Спорт в последнее время стал для меня частью жизни, что я не могу представить без него свою дальнейшую жизнь. Занимаюсь с рождения, пробовал много видов спорта, но полюбил больше всего лёгкую атлетику, так как у меня природный дар быстро бегать.
Скоро мне будет 16 лет и я решил уходить после 9 класса, но родители против, говорят, что без высшего образования никуда и большой спорт - это фигня, мол, ты не сможешь зарабатывать на нём. Но я упертый баран и ненавижу, когда мной руководят, так что из меня работник никакой, хотя успеваемость в школе хорошая, я хорошист. Так же хочу сделать свой бизнес, но для этого нужно не мало денег, а родители против моих планов, я им же сказал, что не собираюсь вечно от них зависеть и хочу самостоятельно и богато жить, я не хочу сидеть с 6 утра до ночи на долбанной работе, которая мне не нравится и платят лишь копейки. Больше всего я люблю спорт и хочу основаться на нём, конечно, я не сижу сложа руки и не просто так мечтаю, я полностью выкладываюсь на тренировках.
Мои результаты (на данный момент):
100 метров: 11 сек
60 метров: 7,86 сек
Но на этом не собираюсь останавливаться.
Проблема в том, что я не знаю в какую организацию пойти и на кого, и как, и что учиться, чтобы стать тем, кем я хочу быть в будущем, но живу я в небольшом городе, но пока приглянул Нефтяной колледж, так для галочки, там учился мой отец, да и родственники рядом...
Спортсмены
КАК ПОПАСТЬ В БОЛЬШОЙ СПОРТ?
Вот! Не слушай никого и двигайся дальше к тому, чего ты хочешь!
После этого ребята, решившие связать свою жизнь со спортом, поступают в ДЮСШ или СДЮШОР, а потом – в профильные училища (техникумы) или вузы. При поступлении необходимо сдать нормативы, соответствующие возрасту и спортивной подготовке абитуриента. Цепочка образовательных учреждений зависит от личных талантов, физической подготовки, а также уже имеющихся достижений атлета.
В Москве есть школа олимпийского резерва для одарённых спортсменов с возможностью закончить школу с полным средним образованием
В США действует стипендиальная пргограмма студенческого спорта при ВУЗах, дающая не просто высшее образование бесплатно, а ещё и выплачивающая денежное довольствие в виде ежемесячной стипендии, для этого надо владеть английским на неплохом уровне
сидеть на попе в мухосранске и при этом уйти из школы после 9 класса может ничем хорошим для тебя не закончиться
институт физкультуры поступать, и школы олимпийского резерва есть... у вас хоть интернет есть-я когда школу оканчивал -вообще не знал куда и как
Секунду а кто тебе сказал что после ВУЗ-а обязательно все идут пахать как рабы? Наоборот те, кто без образования и диплома пашут как рабы, и я на своем опыте тебе это говорю. Ты совмещай свой спорт и спортивную карьеру с вузом, раз уж ты такой "спортивный" и энергичный "баран" у тебя должно получится это. Диплом как минимум один в любом случае нужен, и благодари Вселенную что у тебя есть родители которые могут могут оплатить тебе твоё счастливое будущее, это ценится.
Так что иди учись в вуз, диплом пригодится, никто не знает что будет в будущем, может тебя сбьет машина и ты станешь инвалидом, что потом скажешь? Обломаешься конечно же. Родителей слушай, они больше тебя хотят от тебя избавится, но простотак вышвырнуть не могут, хотят чтоб у тебя крыша над головой, так что диплом бери и делай что хочешь. Хочешь в космос потом лети.
Завидую..