Спортсмены
Почему вредно заниматься спортом при простуде (ОРЗ)?
Потому что во время болезни организму нужны силы на восстановление. А активные занятия спортом в этот период могут затянуть болезнь, увеличить риск осложнений, плюс можно легко посадить сердце.
Это кто вам такое сказал?
Спортом вопче вредно, но что делать то))) )
..
а так нормально занимался. .
даже с удовольствием ходил. т. к. болезнь сразу отходила. .
ТОЛЬКО конечно учтите, что НИ КАКИХ НАГРУЗОК НА МАКСИМУМ!!! !
просто для "прогонки крови"..
чтоб антитела не просто вяло передвигались,
а бомбардировали всю нечесть.. )
для этого достаточно работать в разминочном режиме,
если чувствуете, что просто горлышка (не голова). . то вопче можно
в среднем режиме.. .
..
а так нормально занимался. .
просто для "прогонки крови"..
а бомбардировали всю нечесть.. )
в среднем режиме.. .
..
сильная нагрузка на сердце. твой организм и так вовсю борится с болезнью а ты ему ещё дров топку подбрасываешь, после такого вообще можно со спортом завязать))))
организм ослаблем и не может справлятся с нагрузками
Много лет назад моя волейбольная тренировка после (!) перенесённого ОРЗ закончилась обмороком и сотрясением мозга. Тут уж как повезёт.
Вредно если не уметь правильно заниматься, можно заниматься при темпиратуре 38 и все будет норм, тока если не правильно занимать можно сердце пасодить!!!! если у тебя нет болезней сердца, и вообще ты норм сздоров можно заниматься на уровне разминки!! ! а так лучше вообще не заниматься!! ! сдоровье нужно береч! ! у моего друга была температура он просто на улице гулял два дня, потом в больнице лежал чето там с легким беда полная! ! такуж