Спортсмены
здравствуйте ув.народ поделитесь пожалуйсто опытом.кому ПОЛНОСТЬЮ удаляли мениск внутренний как себя чувствуете сейчас.о
Я вообще против удаления любого органа.. . Если традиционная медицина не в силах помочь, обратитесь к народной медицине... Обязательно поможет... только запаситесь терпением - улучшение наступит не через неделю...
Мне удалили мениск, после операции 10 дней на костылях, потом еще неделю с палочкой, это было в 2008 году осенью и до сих пор вроде всё нормально. . единственное иногда на погоду немного "нудит" колено ...А так вообщем повторюсь никаких жалоб нету !
Сейчас если играю в футбол, то обматываю эластичным бинтом для перестраховки !
Лилия, с миниском улучшения не будет... народная мидицина не поможет.
Мне делали операцию, только уже давно, больше 40лет прошло. В то время вообще такие операции опасно было делать, можно было и хромым остаться. Но вроде пронесло. Хожу. Даже бегать мог. Правда ща постарел, больше дома сижу.
Но вот какой у меня был миниск... внутренний или нет я не знаю.. . И документов не сохранилось. Все в госпитали осталось. Я тогда в армии служил, последний год.
Мне удаляли на левом колене! Тероскопичеким методом, только три отвертия, а ейча делают вроде только два.. .
Прошло пять лет.. . нога как новая!
До травмы у меня нога потоянно ныла, болела видно микронадрыв был.. . а потом когда полнотью порвал его ...чуть не здох.. . ходить не мог!
Через месяц после операции я уже ходил спокойно, плавал в басейне.. . разрабатывал ногу по чуть чуть.. . а бегать, прыгать было больновато.
А потом бомба.. . по началу на тренеровки тоже мотал эластичный бинт.. . долго это длилось.. .
Щас не чего не наматываю, все и так супер
Ну всякие не приятные моменты послеоперационные, я тебе расссказывать не буду.. . сам увидеш.. . та и возможно у разных докторов своя методика.. .
Но я тебе советую удалять и даже не сомневатся!
Если есть конкретные вопросы спрашивай!
Прошло пять лет.. . нога как новая!
Если есть конкретные вопросы спрашивай!